Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 20:57:43
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Флейм» -> Смысл праздников
Автор Сообщение

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Вот потому и делает лужу, что страдает и мстит! А проводить ток, даже только думать об этом — зверство (бедная, бедная Мартина!). Кстати, керосином можно пол протирать. А если уж апельсин, то выжимать сок и брызгать на пол. В общем, хотят единственного удовольствия кошку лишить.
А она хочет любви и свободы! Назад, на родную помойку! А тут только сына можно вылизывать.
Вечно вы, врачи, себя гуманистами выставляете. А ей уже и сладенький кусочек не нужен, вот как она страдает!
Мурзик маленький еще. Но он будет иметь все права, которые положены коту — любовь, драки и охоту. Единственно, мяса от меня не дождется. Сами хотим.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 41. Отправлено: 02.12.2010 - 21:09:52

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Кстати, Александыр, хозяева домашних животных всегда заявляют, что их питомцы "все понимают". Особенно собаки. А кто-то из ученых позапрошлого века называл животных автоматами. Как думаешь, где правда?

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 42. Отправлено: 04.12.2010 - 11:37:32

Александыр

участник(-ца) форума





Профиль Александыр
Л. С.
Ответ Александыр
Животинки не только понимают, но и умеют прогнозировать наше поведение . а так же влияют на наши поступки вызывая у нас те или иные чувства. Скотики в общем.
Сообщение # 43. Отправлено: 05.12.2010 - 23:09:58

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Нет, скотики — это нечто другое. Это, наверное, маленькие скоты.
Немного на другую тему... ну, женская логика
Как известно, безумные очень любят обвинять здоровых в том, что у них непорядок с головой. Вот и я. Иногда думаю, что мир сошел с ума. Особенно тот, в котором я живу. Например... На улице случилась авария. Два трупа. Пробка, машины не могут разъехаться. Потом выясняется, что и не хотят! Люди стоят с поднятыми руками и снимают на мобильник происшедшее — разбитую машину, мертвых. В итоге милицию и скорую вызывает человек, который случайно увидел всё из окна! Это был, как потом выяснилось, первый и единственный вызов!
Ну вот ты психиатр. Это нормальная реакция? Или норма все-таки — попытаться чем-то помочь? Или сделать необходимый вызов? А это кто — сумасшедшие или скоты?

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 44. Отправлено: 07.12.2010 - 20:24:15

Александыр

участник(-ца) форума





Профиль Александыр
Л. С.
Ответ Александыр
то что вы описали проблема больших городов. У нас такого не бывает.
Кот сегодня разбудил дочь на экзамен, она забыла завести будильник. Был обласкан и закормлен. Он всю ночь спал один в комнате и утром только это обнаружил, видимо был удивлен и начал ломиться в соседнюю комнату куда ломится строго запрещёно. Он же чествовал , что в доме не все так. Мамка опять все мясо ему отдала, а потом приходила клянчить когда кот наелся.
А люди которые не знают друг друга хуже скотины. Пропадает у них мораль. Стадо.
Сообщение # 45. Отправлено: 10.12.2010 - 22:06:23

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Может быть, Филя просто захотел жрать рано утром? И ему разрешают спать вместе с людьми? Я гоню Мурзика с дивана поганой метлой. Он гуляет на улице по ночам, где набирается впечатлений и блох. Поэтому пусть знает свое место — на коврике.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 46. Отправлено: 10.12.2010 - 22:18:32

Александыр

участник(-ца) форума





Профиль Александыр
Л. С.
Ответ Александыр
На оборот он всегда спит у детей А тут я и старший были в деревне а Любашка пошда спать к маме, вот кот один и проснулся. Он встает самый первый и мирно ждет когда я встану и выдам хавчик. Но вообще любимое занятие попрошайничать . Кота все любят, он плюшевый и приносит пастик если его кинуть , как собачка.
Сообщение # 47. Отправлено: 17.12.2010 - 14:06:07

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Однажды я видела кота огромных, гигантских размеров (жил в сберкассе). Голова — ну как кочанчик капусты, хвост толстый, как колбаса, туловище длинное, жилистое, расцветка тигриная. Крупный необыкновенно. Но добродушный. Вот все думаю: а кот ли это был, может, еще какой зверь, выродившийся тигр, например Или уж порода такая? Просто никогда не видела ничего подобного!

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 48. Отправлено: 17.12.2010 - 22:11:17

Александыр

участник(-ца) форума





Профиль Александыр
Л. С.
Ответ Александыр
Есть камышовые коты. 16 кг вырастают. У нас во дворе овчарку такой кот порвал.
А наш? Если колбасы не дашь когтем брюки режет как лезвием вместе со шкурой.
Сообщение # 49. Отправлено: 24.12.2010 - 23:03:34

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Нда... Ну, ногу-то не жалко, она бесплатно , а вот брюки денег стоят Похоже, кот командует в семье. А нельзя показать ему, кто хозяин? Скажем, с помощью невежливых увещеваний, вылитого на него стакана воды или просто веника, которого кошки почему-то боятся

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 50. Отправлено: 25.12.2010 - 11:24:05
Страницы:  1  2  3  4  5  6  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun