СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.06.2018 - 21:26:27
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Раздел спорных мнений и архив -> Бреды спамеров и к ним примкнувших
Автор Сообщение

Super-M

администратор

Профиль Super-MWWW
Л. С.Ответ Super-M

Цитата:По всем правовым вопросам в психиатрии можно бесплатно обращаться (изъято модератором)
MODERATORIAL: реклама может быть только в баннерном/кнопочном виде, а не в виде сообщения!

Super-M:
lider(изменено)@mail.ru, бесплатно? А для чего это у Вас прайс-лист на сайте?
Я послал Вам Л.С. относительно рекламы. Если Вас интересует, пишите мне. А спамом не занимайтесь!

Цитата:Спасибо за заботу! Консультации бесплатны, можете не сомневаться. Передам программисту что бы внес исправления в прайс.

Цитата:))))) да вы правы, смахивает. Обсужу этот вопрос с программистом. Пока он в отпуске и никак не могу связаться.

Super-M:
а я Вам предлагаю вместо спама повесить у нас свой баннер или кнопку. люди будут её видеть и, кому надо, идти к Вам.
а рекламировать в темах я не дам. кому нужна реклама — заказывайте её (видна будет в любой теме форума, что увеличит приток пользователей на Ваш сайт).

появится желание рекламироваться — Л.С. Вам поможет!
а пока рекламное сообщение удалю. увы.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 1. Отправлено: 15.08.2009 - 19:24:09

Super-M

администратор

Профиль Super-MWWW
Л. С.Ответ Super-M
В разделе «Флейм» гость Кравченко поместил вот это:

Цитата:Построить взаимоотношения с доверителем крайне необходимо. Стремлюсь построить ту обстановку для диалога, что распологает работать как компаньонам — отмечает (Ф.И.О. скрыты модератором) адвокат.
Давая рекомендация в выборе линии защиты, все время переживаю ощущение громадной ответственности, потому, что следствием влияния может стать высокая цена. Но подчас, случается принимать всю ответственность исключительно на одного себя и влиять на доверителя. И это достаточно не лёгкие аспекты в работе юриста. Основное условие такого поведения это личное убеждение в правильности выбора... Правовые статьи. "Когда выбора нет" автор — (Ф.И.О. скрыты модератором) адвокат.

MODERATORIAL: РЕКЛАМА на этом сайте возможна только с разрешения администратора. И не бесплатно, конечно. Платите деньги — получите рекламу.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 2. Отправлено: 01.11.2009 - 19:06:59
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP УЗНАТЬ IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК РЕКЛАМА У НАС

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓