Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 14:30:26
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Лекарства -> Вопрос о психотропных препаратах
Автор Сообщение

YuliaWall

участник(-ца) форума




Профиль YuliaWall
Л. С.
Ответ YuliaWall
Здравствуйте. Мне очень важны ответы на эти вопросы, если вы знаете, подскажите мне пожалуйста. Не подумайте, что это для преступных целей, мне нужно для учебы.
1. Есть ли препарат подавляющий психическое состояние или подавляющий волю, чтобы человеку ничего не хотелось, он был не в состоянии противостоять вам психически, не был агрессивным, своевольным, НО чтобы мог передвигаться и не засыпал.
2. Какое снотворное или иной препарат самое быстродействующее и действует дольше всего.
3. Есть ли препараты, вызывающие по отдельности или лучше всё вместе такие чувства как дружелюбие, радость, болтливость, сексуальное возбуждение. Я знаю, что наркотик экстази может вызывать это все, это верно? И какие еще есть препараты?
4. Есть ли препарат, позволяющий быть раскованным, избавляющий от страха перед чем-то, от чувства стыда. Чтобы, например не боятся заговорить с незнакомыми людьми и т. п.

P. S. Препарат под номером один не должен оказывать сильное негативное воздействие на физическое и психическое здоровье при условии ежедневного применения, конечно с некоторыми перерывами.
Сообщение # 1. Отправлено: 26.03.2009 - 15:12:34

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Уважаемая Юлия. Вы с такими вопросами обращаетесь не только на наш форум.
Профессионально грамотных ответов (без издевки или сарказма) при такой постановки вопросов Вам не даст ни один профессионал.
 Может Вы лучше напишите в чем состоит ПРОБЛЕМА, для достижения каких целей Вам нужны препараты от 1 до 4 пунктов?
Сообщение # 2. Отправлено: 28.03.2009 - 22:46:02

YuliaWall

участник(-ца) форума




Профиль YuliaWall
Л. С.
Ответ YuliaWall
Я уже нашла в книгах. А зачем мне нужно, какая разница, результат все равно один.

Если кому еще понадобится то вот, ответы (хотя наверняка потрете):

1. Азалептин или аминазин. Есть еще конечно, но на мой взгляд это самые оптимальные.
2. Так же можно азалептин, чего мучатся то. Или валиум.
3. Экстази все вместе нужные чувства. Конопля — радость. И т. д. и т. п.
4. Кокаин и еще много чего.

Спасибо конечно, что так заинтересовались моим вопросом, и не поленились поискать на других форумах. Кто ищет, как говорится... Так что могли бы сэкономить мне время ответив все таки на эти вопросы. И внимание (барабанная дробь): мне нужно было это для преступных целей, да-да. И я все нашла на англоязычных форумах, там такая информация не под запретом как у нас, точнее у вас. До свидания, уважаемый. И подучите все-таки русский язык, а то как-то не профессионально получается. :))))
Сообщение # 3. Отправлено: 30.03.2009 - 11:37:08

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
  Ответы крайне сомнительны. Если через наш форум хоть один человек самоутвердился — и то хорошо. Меньше будет выплескивать негатива в реале.
Если "преступные цели" предполагают применение для себя, то — вперед!!!
Результат будет как в анекдоте о пургене как препарате, подавляющем кашель.
Сообщение # 4. Отправлено: 31.03.2009 - 00:19:53

YuliaWall

участник(-ца) форума




Профиль YuliaWall
Л. С.
Ответ YuliaWall
Да, я самоутвердилась. Но в реале негатив мне и так не на кого направлять, так как я ни с кем не общаюсь, я одиночка.
И как можно, по вашему применять эти средства для себя? Зачем мне подавлять свою волю?
Вообще-то это нужно для подчинения или для похищения человека. И если уж спецы применяют для этих целей аминазин и азалептин, то не думаю, что вы умнее их.
А чего все так любят шутить по поводу пургена? Конкретно вы, наверное, его часто применяете, я так думаю. Ну да ладно, мне тут не охота больше писать. Потому самоликвидируюсь из этого форума.
Сообщение # 5. Отправлено: 01.04.2009 - 15:09:18

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M

Цитата:НО чтобы мог передвигаться и не засыпал



Цитата:И если уж спецы применяют для этих целей аминазин и азалептин, то не думаю, что вы умнее их


Я очень хотел бы увидеть, как YuliaWall после аминазина или, тем более, азалептина будет передвигаться и не засыпатьИзображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/smile7.gif

Может, тогда лучше сразу Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/vodka.gif или Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/metanol.gif ?

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 6. Отправлено: 04.04.2009 - 13:20:21
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun