Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 18:00:49
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Проблема», часть 2 -> Помогите понять что со мной
Автор Сообщение

Светлана16

участник(-ца) форума




Профиль Светлана16
Л. С.
Ответ Светлана16
Я познакомилась с мужчиной для серьезных отношений через газету, мы встретились всего 4 раза, но мне хватило чтобы безумно полюбить его, расстались потому что я поняла что ему нужен стал от меня только секс. А проблема в том как я вела себя после разлуки. Т.е. на 4-й встрече он напросился ко мне домой и стал ломать меня на секс, я отказалась и как только он ушел, меня взяла страшная ярость за то что он хотел меня обмануть и я ему скинула смску, что ты хотел меня обмануть, использовать и я поэтому не хочу больше с тобой встречаться, потом поломала его личный диск с фильмом который он оставил у меня дома и опять известила его об этом смской, на следующий день я написала смску где уже просила прощения и спросила когда встретимся, он не ответил, я страдала целый месяц потому что любила и хотела вернуть его, я писала ему то гадости, даже как то пригрозила смской "ну попадись мне на улице, за себя не ручаюсь" следом просила прощения и так по кругу почти месяц, я осознавала что веду себя неадекватно, и потом мне стало стыдно за то что я так по-детски пишу гадости ему и через месяц начала смской оправдываться перед ним, что типа я не в себе была, страдала, даже пьяная была, что у меня горе,что осознаю что глупо вела себя, на что он мне написал что ему мое поведение непонятно и пугающе показалось и что он боится меня. Потом уже через 2 года я его нашла в одноклассниках и написала типа как дела, он ответил, а потом я начала опять оправдываться, что тогда вела себя неадекватно, глупо, потому что от безумной любви произошло помутнение рассудка, и не могу быть сама собой, и что очень вспыльчивая, и что только с тобой так кошмарно веду себя, писала что я его безумно люблю (раньше об этом не говорила ему), просила прощения, предлагала встречаться, но он не ответил, тогда я написала что почти уверена была в том что он не ответит и опять писала что не должна унижаться в признании в любви, что мне стыдно за свое поведение, что все равно если добьюсь ты меня ценить не будешь. И мне сейчас очень стыдно за свое поведение, даже депрессия началась. И я хочу понять больна ли я какой-то психической болезнью или нет, раз так странно вела себя то в ярость впадаю, гадости пишу, при том осознавала что неадекватно, глупо веду себя, унижаюсь, но почему то не остановилась, а просто потом оправдывалась перед ним за свое кошмарное поведение. почему? Я уже начинаю думать что я дура, но в тоже время дуры не осознают что делают глупости, а я осознавала, но все равно делала, неадекватно вела себя, но знала что веду себя неадекватно, но почему же я не остановилась. И еще хочу знать мнение форумчан о том как я выглядела перед ним? что он подумал обо мне? для меня это важно что обо мне думают люди. мог ли он подумать что я вспыльчивый псих? и псих ли я на самом деле?
Сообщение # 1. Отправлено: 09.02.2011 - 21:20:47

Александыр

участник(-ца) форума





Профиль Александыр
Л. С.
Ответ Александыр

Цитата:что он подумал обо мне?


Истеричка.
Мужик в доме это всегда к сексу. Зачем водишь если тебе это не нужно.
Води поросят , они гадят на пол и все.

А 16 это возраст?
Сообщение # 2. Отправлено: 09.02.2011 - 21:32:13

lala-1

участник(-ца) форума




Профиль lala-1
Л. С.
Ответ lala-1
Светланочка, я тоже была похожа на вас в юности...Вам, конечно, нужно очень долго работать над собой, как и поработала я...Возможно, вам нужен психолог, но вряд ли психиатр...))).Главное, над чем вы должны поработать — это над самой собой. Сейчас вы очень зависимы от других людей (мужчин, прежде всего), и это регулирует ваше поведение... Вам надо прежде всего научиться жить без мужчин вообще, и не оглядываться на других людей, научиться быть самой собой, научиться ловить кайф от полета на самолете, от плавания в бассейне, оттого, что ромашки цветут в октябре, оттого что в январе вдруг- целый день — солнце, и от жизни вообще...Как это сделать? Когда идете по улице — не убирайте глаза в пол, и не думайте о том, как вам плохо, а замечайте, что вокруг (как ребенок, в первый раз) — иногда мы проходим сто раз мимо одного и того же дома, и не видим, что на фасаде его сделан Ангел — всмотритесь! и — какие странные сапоги у барышни! И — что сказал водитель троллейбуса...Впитывайте жизнь каждой клеткой, каждый день — ведь она готовит нам самые интересные сюрпризы ежедневно — нужно только уметь их видеть!
Приучите себя каждый день смотреть на все и удивляться!- это начало.
   Второй этап — заинтересоваться чем-то .Думаю что вы молоды. Образование, танцы, кружки...Сначала придется, может быть, нудить себя — туда ходить...На каждый вопрос в жизни отвечайте: а мне это надо? лично мне? (независимо от мнения других)...Конечно, в двух словах все не объяснишь, но вы должны стать самостоятельной, с независимым от других людей мнением и позицией...Сейчас для вас- тот мужчина — просто вся жизнь,вы не можете быть свободной, а надо...Сумеете отвязаться от него — "прилипнете" к другому, даже не обязательно к мужчине, просто будете очень зависимы от других людей. Любить — не значит быть зависимой... Сейчас вы очень страдаете от этого, я это понимаю, но это преодолимо!
  Я — не специалист, просто прошла школу жизни...Если хотите, задавайте мне вопросы, в одном посте все это не умещается.
Сообщение # 3. Отправлено: 09.02.2011 - 21:49:57
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun