СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 22.06.2018 - 21:27:11
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Раздел спорных мнений и архив -> Зачем здесь нужен заповедник?
Автор Сообщение

Super-M

администратор

Профиль Super-MWWW
Л. С.Ответ Super-M
Скажу сразу: раздел «Раздел спорных мнений» — это вовсе не резервация.
Виола может свободно писАть в любом разделе, для которого наиболее подходящим окажется её сообщение. Просто есть такое «наблюдение», что временами сообщения Виолы носят очень личный характер. В таких случаях я советую ей помещать своё сообщение в этот раздел под подходящим заголовком. Оно не будет оставлено без внимания ни в коем случае!
Возможны случаи, когда я сам буду перемещать некоторые записи пользователя Viola или других пользователей, но это будет, надеюсь, нечасто.
Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/pechat.gif

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 1. Отправлено: 10.10.2008 - 16:07:51

Super-M

администратор

Профиль Super-MWWW
Л. С.Ответ Super-M
Add:
Хотя изначально раздел был предназначен для Виолы, сейчас он предназначен для спорных мнений независимо, от кого они исходили. Очень субъективных, к примеру.
Идею такого преображения Viola подала сама, и я не нашёл в этой идее ничего «еретического».
В «Раздел спорных мнений» будут перемещаться мной различные спорные высказывания из других разделов форума. На эти действия, к кому бы я их ни применил, не стоит обижаться. Этот раздел не является «мусорной корзиной», сюда тоже заходят и проявляют интерес к тому, что написано здесь.

Сообщение # 2. Отправлено: 10.10.2008 - 16:15:13

Александыр

участник(-ца) форума

Профиль АлександырЛ. С.Ответ Александыр
Не могу найти где пообсуждать статьи.
Могу я поместить историю болезни Гоголя . Мне она кажется поучительной для врачей очень доверяющих "современным знаниям"
Сообщение # 3. Отправлено: 07.03.2010 - 12:08:05

Super-M

администратор

Профиль Super-MWWW
Л. С.Ответ Super-M
Александыр, статьи можно обсуждать в подфоруме «Библиотека».

Сообщение # 4. Отправлено: 07.03.2010 - 21:59:03
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP УЗНАТЬ IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК РЕКЛАМА У НАС

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓