Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 07:37:47
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Проблема», часть 1 -> остаточные явления или болезнь?
Автор Сообщение

исуповалариса




гость(я)
здравствуйте. вот решила что то изменить в своей жизни.  мне 36 лет я. активный лидирующий человек. в 28 лет после долгих пятилетних попыток забеременить это чудо случилось. но на седьмой неделе внезапно началось прорывное кровотечение ребенка сохраняли почти 5 месяцев. на фоне этого появилась сильнейшая тревога .боязнь выкидышаю он все же случился. поосле депрессия. с бессоницей. тупым сидением сутками на кресле. не интересовало ничего . даже семилетняя дочь. вышла через три месяца. упорными упражнениями и психотерапией. .бегала по вечерам .рабтала с детьми в детском саду. и через год забеременила и родила здорового парня. когда ему было три месяца. потерялась старшая дочь .вечером того же дня ее нашли .а меня накрыло. да так... лечилась полгода анафранилом 100 мг .сутки.  все стало хорошо депрессия ушла .при течении болезни наблюдался странный симптом .вдруг мысли как то переставали течь и все как бы останавливалось и я спрашивала себя о чем я думала последнюю секунду. в раз в полгода в основном в межсезонье эта мысль вызывает сильнейшую тревогую и еще после стрессов. например травма отца .падение с велосипеда на проезжей части. смерть мамы.  я стараюсь отгонять. как то отвлекаться пока я борюсь с тревогой подползает уже и депрессия .где то через месяц иду за анафранилом и пью по 50-75 гр в сутки где то месяц .потом снижаю до полорвины 25 грамовой пилюли через 1-2 месяца все проходит до очередной смены сезонов или стресса. уже седьмой год так. я очень устала. и еще я хочу ребенка опять .как быть .как обойтись без них. таблеток или моя доза плоду не страшна.ответьте пожалуйста
Сообщение # 1. Отправлено: 19.09.2010 - 18:29:08

исуповалариса




гость(я)
да, я не терпелива .но очень хочется узнать как мне быть или моя ситуация не тяжелая. поэтому оставлена без внимания. читаю разделы и мне сташно.что твориться с людьми. но поверьте.мне то же было в прошлом не легко .хочу забыть.хочу избавиться и от остатков .хочу родить еще ребенка .потом можно и дальше упиваться ими . вру хочу вылечиться на все сто % .Помогите
Сообщение # 2. Отправлено: 20.09.2010 - 00:41:44

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
.  "все стало хорошо депрессия ушла .при течении болезни наблюдался странный симптом .вдруг мысли как то переставали течь и все как бы останавливалось и я спрашивала себя о чем я думала последнюю секунду."
Как вариант относительно благоприятный — элементы аутопсихической деперсонализации в рамках рекуррентной депрессии; как вариант менее благоприятный с учетом давности и искусственного (по дурости  — см. "...пока я борюсь с тревогой подползает уже и депрессия .где то через месяц иду за анафранилом и пью по 50-75 гр в сутки где то месяц .потом снижаю до полорвины 25 грамовой пилюли через 1-2 месяца все проходит до очередной смены сезонов или стресса. уже седьмой год так") вызванного патоморфоза в малопрогредиентный шубообразный процесс. Тогда ведущую жалобу можно расценить как шперрунг (?).

С таким отношением к болезни и мотивацией к лечению("как быть .как обойтись без них." (?)   - НИКАК.
Сообщение # 3. Отправлено: 20.09.2010 - 23:39:34

исуповалариса




гость(я)
Спасибо. а для обывателей можно попросить как-нибудь без терминологии, и как надо лечиться поясните пожалуйста.что я сделала ни так или не доделала.как все исправить? честно я ничего не поняла . я не психиатр.
Сообщение # 4. Отправлено: 20.09.2010 - 23:47:20

исуповалариса




гость(я)
естественно стала искать толкования медицинских терминов. стало как то не по себе .шперрунг-симптом шизофрении. весело. так что это шиза
Сообщение # 5. Отправлено: 20.09.2010 - 23:57:36

исуповалариса




гость(я)
Уважаемый доктор,читаю определения дальше- все понятно.сколько надо пить анафранил.чтоб избавиться окончательно.и беременность сейчас лишнее.да? а мне ведь 36 .откладывать некуда ответьте пожалуйста(про диагноз все поняла).сасибо
Сообщение # 6. Отправлено: 21.09.2010 - 00:05:05

исуповалариса




гость(я)
мне стало страшно. 
Сообщение # 7. Отправлено: 21.09.2010 - 00:17:13

А.К.




гость(я)

Цитата:Уважаемый доктор,читаю определения дальше- все понятно.сколько надо пить анафранил. Чтоб избавиться окончательно. И беременность сейчас лишнее,да? А мне ведь 36. Откладывать некуда. Ответьте пожалуйста(про диагноз все поняла).Спасибо


Вот насчет беременности.
Посмотрите раздел "Флейм". Там в теме Евгеника — это здорово Вы, может быть, получите какой-то ответ на волнующий Вас вопрос.
Сообщение # 8. Отправлено: 22.09.2010 - 01:28:02

исуповалариса




гость(я)
срасибо.а н ассчет долечиться что делать скажите пожалуйста
Сообщение # 9. Отправлено: 22.09.2010 - 08:13:09

А.К.




гость(я)
Как-то непоследовательно и фрагментарно изложены у Вас сведения о себе, самочувствии, проявлениях болезни, проводимом лечении и полученных результатах. Поэтому диагноз не может быть уверенно определен. Гадать можно, но ЛЕЧИТЬ, основываясь на гадании — НЕЛЬЗЯ. Поэтому ответ насчет "долечиться что делать скажите пожалуйста" не могу пока ничего добавить к уже сказанному.
Сообщение # 10. Отправлено: 22.09.2010 - 10:15:36
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun