Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 12:02:32
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Лекарства -> Причины негативного отношения к лекарствам
Автор Сообщение

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Лада2, очень сочувствую Вам. Ваш ребёнок попал к бездарям. Из-за них у меня не один год буквально выпал из жизни. К великому сожалению, их много.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 21. Отправлено: 08.05.2010 - 16:29:45

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Лада2, прошу Вас, не чешите всех психиатров под одну гребёнку. Я знаю таких врачей, о которых можно сказать «психиатр от Бога». Да, такое тоже бывает! И, как верно подметила Руська, Ваш ребёнок попал к бездарям от психиатрии. Мне очень жаль, что таковые существуют, но это не повод обвинять всех психиатров.
Наш сайт — частный, и наши врачи не несут ответственности за ошибки тех, кто себя тоже почему-то считает врачом и калечит детей.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 22. Отправлено: 08.05.2010 - 22:19:49

Лада2

участник(-ца) форума




Профиль Лада2
Л. С.
Ответ Лада2
Я написала об Областной психиатрической больнице в г.Москве по ул.8 Марта, о 2 детском отделении. Лечащий врач была заведующая этим отделением. Пусть все родители, чьи дети могут туда попасть задумаются о возможных последствиях. И при посещениях обращают внимание на состояние ребенка, и при малейших опасениях забирают (очень сильно дрожат руки, они напряжены, устает, глаза прикрыты, еле говорит, постоянно спит, на прогулке ложится вам на плечо  или пытается лечь на скамейку, нижнее белье испачкано). Пожалуйста, мамы и папы, сразу забирайте и никого не слушайте.Не надо слушать врача, что так и должно быть, что это от болезни. Не дай Бог никому испытать состояние, которое испытал мой ребенок. У него от одного слова "больница" начинают дрожать руки, и он весь напрягается. Сейчас мы все пытаемся сделать все, чтобы он забыл об этом. Не знаю, может и есть хорошие психиатры, но в данный момент я не в том состоянии, чтобы в это поверить. Спасибо за поддержку, и если это так, я рада, что некоторые больные люди получат от них действительно помощь.
Сообщение # 23. Отправлено: 08.05.2010 - 23:25:39

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Дай Бог Вашему ребёнку восстановиться от пережитого. Да и Вам тоже, держитесь. И помните — в жизни есть не только горести.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 24. Отправлено: 09.05.2010 - 12:06:51

kirgam




гость(я)
Прошу меня извинить за некоторый офф-топ: Хочется прекратить принимать лекарства, а не получается. Раньше я принимал рисполепт по полтора-два месяца, а потом мог год или полтора не принимать лекарств. Теперь же пью рисполепт с февраля, с мая принимаю пиразидол. В июне была "отмена"-две недели не принимал ничего, кроме хлорпротексена для сна. Когда прекратил принимать и хлорпротексен, через три дня стало так невыносимо, что пришлось вернуться к приему лекарств. Совершенно не представляю, как мне прекратить пить таблетки. Сейчас жара, в стационар не хочется попадать-в платном отделении условия получше, конечно, но это тоже не панацея...чувствую себя разбитым, подавленным, постоянно сплю, второй день уже не хожу на работу. Как мне быть?
Сообщение # 25. Отправлено: 20.07.2010 - 11:27:46

Александыр

участник(-ца) форума





Профиль Александыр
Л. С.
Ответ Александыр
у вас видимо начинается приступ болезни . Рекомендую обратиться за помощью
Сообщение # 26. Отправлено: 21.07.2010 - 22:21:58

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
заморочечка, а кто, по-вашему, знает причину заболевания? Гомеопат или участник по ником «Святой», проявившийся здесь в одной из тем? Считается, что причины таких заболеваний — нарушения обмена некоторых веществ (нейромедиаторов) — пусть врачи меня поправят, если я не точен. Но ТОЧНЫХ причин НИКТО пока не знает. Таблетки действуют — и это реально. А фитотерапия (вместо лекарств) пополам с гомеопатией — это ошибочный путь. И исправляют такие ошибки потом годами.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 27. Отправлено: 01.09.2010 - 16:42:57

заморочечка

участник(-ца) форума




Профиль заморочечка
Л. С.
Ответ заморочечка
Ну мне кажется что я знаю причину... все родом из детства, а у меня была травма, после которой я не получило психологической помощи и я думаю причина в этом. Плюс стрессы и жесткие переработки, с них все пошло. возможно таблетки действуют, но где гарантия что так будет лучше? Когда я пью таблетки — я овощ и жить совсем не хочется, так какой для меня в них смысл? Хотя к психотерапевту я собираюсь сходить, только его сначала найти надо, мой участковый меня не устраивает. Может Вы подскажите мне хорошего доктора в Москве?
Сообщение # 28. Отправлено: 01.09.2010 - 18:27:58

заморочечка

участник(-ца) форума




Профиль заморочечка
Л. С.
Ответ заморочечка
спасибо большое! обязательно почитаю что это за препараты, схожу к врачу, и если нужно буду принимать.  если честно, уже не хочу никакие лекарства... во-первых, боюсь их все равно, а во-вторых, когда не пью лекарства — не думаю что я больная, а раз лекарства принимаю — значит болею. ну это психологический аспект, на подсознательном уровне я так думаю. но если врач скажет что нада принимать, значит буду. спасибо за ответ. извеняюсь, что влезла в тему со своими проблемами, но, надеюсь, ответила на вопрос о негативном отношении к лекарствам))
Сообщение # 29. Отправлено: 02.09.2010 - 21:55:38

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Заморочечка, жаль Вас огорчать, но... Плавание, глицин и травяные чаи — это я уже проходила. Сначала вроде как и помогает — плацебо. А потом начинается опять "это", и жизни нет. Как уж мне не хотелось принимать лекарства, но куда деваться? Хороший врач Вам пропишет именно те лекарства, которые помогут и не будут мешать Вам жить. Желаю удачи!

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 30. Отправлено: 03.09.2010 - 17:13:09
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun