Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 20:34:15
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Сайт и форум -> Вопрос к Администрации форума
Автор Сообщение

Wonderland




гость(я)
Супер-М, я вижу, Вы усиленно стараетесь, чтобы число зарегистрированных не достигло 666?
Сообщение # 11. Отправлено: 24.09.2012 - 13:38:26

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Наш Super-M не суеверный. Он выше этого

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 12. Отправлено: 24.09.2012 - 19:01:36

Yasmine

участник(-ца) форума





Профиль Yasmine
Л. С.
Ответ Yasmine
Любители магии чисел могут своими силами организовать 666 топиков
Сообщение # 13. Отправлено: 24.09.2012 - 22:00:56

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Я удалил некоторых пользователей, как и их темы поскольку счел это нужным.
На этом форуме не было и не будет искаженного  русского языка или иного стеба.
Не будет также никаких ссылок, которые противоречат взглядам глубокоуважаемого Администратора или моим. Заодно и магии чисел.
Ни от кого.
Сообщение # 14. Отправлено: 24.09.2012 - 23:32:19

Wonderland




гость(я)
А... а я смотрю: "юбилейка" приближается, а пользователи убывают в аккурат под этим числом. Что, думаю, за дела? 

Но где же грани допустимых искажений русского языка? Вот за "юбилейку" мой пост удалят? Ласковое такое милое невредное словечко... Но все же не классический литературный? Изображение: http://savesoul.ru/forum/smile/maxblueeye.gif
Сообщение # 15. Отправлено: 25.09.2012 - 08:51:09

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Wonderland, число пользователей, конечно, рано или поздно достигнет и шестьсот шестидесяти шести, и, возможно, семьсот семидесяти семи. Хотя, поубирать неактивных пользователей, чьи учётные записи лишь увеличивают размер соответствующего файла, дело совсем не плохое. Ведь чем больше там записей, тем меньше быстродействие и т.п. А если заодно возникает такое полезное свойство как неравенство «числу зверя» — так это вообще чудесно!
Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/benladen.gif
Особенно если учесть, что остановить адронный коллайдер или исключить из календаря декабрь 2012 года (т.наз. конец света, о котором пишут даже отдельные наркоманы на форуме, посвящённом игре StarCraft) я не в силах, то почему бы не побороться иными путями?
Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/moderator.gif
Кстати, вот как раз сейчас любой желающий может зарегистрироваться и тем самым приравнять число участников к сами знаете чему.
А вообще, будь я всерьёз ниже этого, я бы выбрал для этого форума хостинг на основе Windows, а не UNIX. И тогда сайт бы падал каждые N часов, зато нельзя было бы выставить права на какой-нибудь файл равными 0666. Только опытный юзверь совершенно правильно заметит, что права 0666 — это число в восьмеричной записи, а значит оно «числу зверя» не равняется. А что ему равняется, нетрудно узнать с помощью калькулятора.
Кстати, кто-нибудь заметил, что число сообщений давно перевалило за всякую магию чисел и продолжает расти как ни в чём не бывало. И ничего.
Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/l_sunny.gif
Так что, как правильно было замечено,

Цитата:Он выше этого


--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 16. Отправлено: 26.09.2012 - 17:03:48

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
А вот и «юбилейная» участница — Алена. А тем и вовсе уже 667.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 17. Отправлено: 26.09.2012 - 17:22:34

Yasmine

участник(-ца) форума





Профиль Yasmine
Л. С.
Ответ Yasmine
Забавно, как число топиков коррелирует с числом участников 
Сообщение # 18. Отправлено: 27.09.2012 - 00:14:28

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Yasmine, действительно, забавно.Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/mord2.gif
А число участников уже успешно превысило «юбилейчик».

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 19. Отправлено: 27.09.2012 - 18:07:23
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun