Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 12:26:42
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Сайт и форум -> Предложения по модернизации форума
Автор Сообщение

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Иван, честно говоря, я думал, что для подобных целей предназначена доска объявлений (щёлкните ссылку ПОРТАЛ в меню). Вся ответственность за такие объявления лежит на их подателях...

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 11. Отправлено: 19.11.2010 - 19:21:44

Иван

участник(-ца) форума




Профиль Иван
Л. С.
Ответ Иван
Полагаю, что посетители фроума не подозревают, что может скрываться за ссылкой "портал" и редко кто на неё кликает. Разумнее именно здесь сделать такую рубрику.
Сообщение # 12. Отправлено: 20.11.2010 - 10:45:19

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Я добавил ссылку на раздел «Здоровье» доски объявлений на форум, внизу, рядом с формой поиска от Google. Собираюсь также добавить на главную страницу сайта.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 13. Отправлено: 20.11.2010 - 20:02:15

Wonderland




гость(я)
Уважаемый Админ, можно ли сделать так, чтобы "Последние сообщения" было возможно отметить как прочитанные? А то просмотришь новое сообщение, — а оно не исчезает, надо просмотреть несколько раз. Спасибо.
Сообщение # 14. Отправлено: 04.05.2011 - 11:06:42

Wonderland




гость(я)
Я, кажется, знаю, как повысить посещаемость сайта именно для целевой аудитории.

Надо посылать уведомления об ответе не только на последнее сообщение пользователя в теме, но о всех сообщениях темы, где участник засветился хоть одним сообщением. Получится, что будут приходить уведомления давним гостям форума (всем участникам темы, где появился новый ответ). Часть из них будет заходить по ссылке и, возможно, найдет для себя что-то новое и интересное.

Я видела форумы, где так делают. Боюсь, что путано изложила. 
Сообщение # 15. Отправлено: 06.05.2011 - 15:27:05

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Wonderland, спасибо за идею насчёт отправки уведомлений всем, кто написал что-либо в теме. Только боюсь, как бы нас в этом случае спамерами не назвали

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 16. Отправлено: 06.05.2011 - 16:41:06

Wonderland




гость(я)
Ну хотя бы до первого просмотра новых не посылать. Это не спам — люди сами пришли и зарегистрировались на форуме. Кроме того, можно настроить возможность отписаться от рассылки.
Сообщение # 17. Отправлено: 06.05.2011 - 16:58:27

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Wonderland, надо всеми усовершенствованиями следует хорошо подумать, но вот как сделать возможность «отписки» — мне пока идей не приходит. Это не значит, что сие невозможно, но тут надо долго и нудно думать, а потом самое страшное — долго и нудно делать.
Ещё один момент — для самых активных пользователей будут приходить извещения тоннами. Например, мне Но как бы там ни было, есть над чем поработать.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 18. Отправлено: 10.04.2017 - 23:59:33
имеется черновик, датированный 06.05.2011, время 17:41:22

Wonderland




гость(я)
Ну смотрите сами. Мне с одного форума приходят ВСЕ сообщения. Благо, я выбрала один раздел, от остальных отписалась.

Кстати, я в своем профиле не вижу своего емэйла. Хочу поменять и не могу. Как?
Сообщение # 19. Отправлено: 06.05.2011 - 17:57:51

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Wonderland, а емайл с некоторых пор поменять нельзя
Вы можете прислать свой новый адрес мне (личным сообщением, к примеру), а я уж его впишу куда надо. Более удобных способов пока не предусмотрено.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 20. Отправлено: 08.05.2011 - 14:47:46
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun