Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 20:49:08
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Сайт и форум -> Смайлы
Автор Сообщение

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
НИК2, что выбивает на начало темы — так у всех, это так устроена эта ссылка. А галерея смайлов должна открываться. Возможно, браузер (или какая-то программа) блокирует всплывающие окна. Обычно такие окна, как эта галерея смайлов, браузерами не блокируются, но могут быть излишне «злые» настройки браузера. Нужно в них покопаться, найти раздел о всплывающих окнах и уменьшить степень подавления всплывающих окон.
Если не поможет, значит, у Вас стоит какая-то излишне заносчивая программа-подавитель всплывающих окон, которая сама решает, какие ей окна закрывать, а какие нет. Мой совет — удалить такую программу.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 11. Отправлено: 30.06.2008 - 21:40:39

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
ВНИМАНИЕ:
На нашем форуме Вы можете использовать не только «чисто наши» смайлы, но и известные наборы смайликов-эмотиконов Kolobok Style. Используя сайт http://kolobok.us/ , Вы выбираете там нужную группу колобков, далее щёлкаете сам нужный Вам колобок — вверху появится код. Переключатель формата кода должен стоять в положении ubb — тогда будет генерироваться BB-код img, который нашим форумом успешно обрабатывается и становится картинкой.
Изображение: http://kolobok.us/smiles/standart/declare.gif

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 12. Отправлено: 04.10.2009 - 21:14:24

Александыр

участник(-ца) форума





Профиль Александыр
Л. С.
Ответ Александыр
Хорошая идея
Цитата:Хэллоуин в сумасшедшем доме!

Я обязательно проведу. Просто обалденная идея.
Сообщение # 13. Отправлено: 07.03.2010 - 11:37:16

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Что-то kolobok.us не отвечает. То ли закрылся, то ли ещё какие проблемы.
А я как раз сегодня добавил на наш форум список смайлов от ExBB FM прошлого года выпуска (да простят мне это его создатели). Теперь можете вставлять их, щёлкнув надпись «Ещё смайлы». Свои смайлики я тоже оставил, кроме демона. Ушастый демон заменён на свой аналог.
Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/nice.gif
В общем, отныне отыскать подходящий смайлик станет проще. Призываю всех: используйте смайлы прежде всего в темах подфорума «Флейм» или «Сайт и форум», но и в других разок можно один-два смайла поместить — тут главное знать меру.
Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/pechat.gif

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 14. Отправлено: 12.10.2011 - 21:30:15

Yasmine

участник(-ца) форума





Профиль Yasmine
Л. С.
Ответ Yasmine
Караул! У меня смайлики пропали
Нажала на ссылку "еще смайлы", потом свернула окошко со смайликами (кнопкой с подчеркиванием), и оно исчезло. При повторном нажатии на ссылку "еще смайлы" ничего не происходит. Как будто смайлики открыты где-то в фоновом режиме, но где теперь найти это окошко — непонятно. Пробовала перелогиниться и закрыть-открыть браузер — не помогло.
Сообщение # 15. Отправлено: 07.10.2013 - 00:45:41

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Yasmine,  а у Вас какой браузер?

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 16. Отправлено: 08.10.2013 - 16:38:26

Yasmine

участник(-ца) форума





Профиль Yasmine
Л. С.
Ответ Yasmine
Firefox 24.0 (я думала, админам эта информация видна, как и айпи).

Попробовала провернуть тот же фокус в опере — там все ок: доп. смайлы открываются в новой вкладке, и при сворачивании окошка со смайликами оно не исчезает, а остается висеть в своей вкладке.
Сообщение # 17. Отправлено: 08.10.2013 - 16:41:55

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Да, Yasmine, название и версию браузера лучше пошлите мне через Л.С., а то мало ли какие «хацкеры» тут их смогут увидеть...

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 18. Отправлено: 08.10.2013 - 16:43:29

Yasmine

участник(-ца) форума





Профиль Yasmine
Л. С.
Ответ Yasmine
Уже написала в 1 строчке прошлого поста. Не думаю, что это грозит какими-нибудь проблемами
Сообщение # 19. Отправлено: 08.10.2013 - 16:45:18

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Мда. У меня тот же браузер, но такого пока не было. Может, стоит изменить настройки подавления всплывающих окон? Сделать их менее радикальными?

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 20. Отправлено: 08.10.2013 - 16:47:10
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun