СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2019 - 01:03:50
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Архив раздела «Флейм» -> Ответ Руське!!!
Автор Сообщение

Андрей

участник(-ца) форума

Профиль Андрей
Л. С.
Ответ Андрей
Спасибо, что незабываете! Этот год и то время, что отсутствовал на сайте – писал роман! Хочу хотя бы в таком виде донести людям своё несогласие с тем путём, куда движется наш безумный мир! Мои глаза извергают потоки слёз, когда господа из НТВ и прочих каналов в своих шоу-программах превращают в балаган людское горе. Смотрю передачи по REN-TV, и удивляюсь, где наша свобода и кем она нам дана Богом или Сатаной? Мы сами заслужили этот Мир, и пока люди не изменят собственное виденье мира, он никогда  не изменится сам по себе! Я на этих днях уезжаю на море, пока прохладно – подлечусь!
                                                С уважением, Андрей!
Сообщение # 1. Отправлено: 27.04.2012 - 13:27:12

Руська

суперболтунья

Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Море — это здорово, что и говорить. Желаю хорошо отдохнуть!

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 2. Отправлено: 27.04.2012 - 17:54:00

Андрей

участник(-ца) форума

Профиль Андрей
Л. С.
Ответ Андрей
Настроение у меня далеко не радостное! Прошлый год чуть по "тыкве" не настучали. Сижу у входа в ресторан, смотрю как детишки танцуют. Кругом люди, кто на ногах, кто на колясках, вдруг слышу "Мурло, гони отсюда пока голова на печах". Дескать оторвать могу. С возрастом всё меняется имею ввиду к личности. Может я вовсе и не личность. Есть же некое чутьё, кого нужно бояться, обманывать, а кого нельзя!
 Я Вам попробую переслать статью из журнала "Вокруг света"

Карен ШАИНЯН…
                             ДОКАЗАТЕЛЬСВА ТРЮИЗМА!
  В моём персональном рейтинге доказательств очевидного первое место занимает иследование о пользе любви для детского мозга. Эта основательая работа состояла из двух этапов. Сначала психиатры и нейробиологи из Медицинской школы Вашингтонского университета определили связь между уровнем родительской заботы и психическим здоровьем дитей. Четыре года спустя по снимкам мозга констатировали чёткую зависимость, у детей заботливых матерей гиппокампп – структура головного мозга, которая несёт ответственность за формирование памяти обучения и защите от стрессорного повреждения на 10% больше чем детей, страдавщих от недостатка родительского внимания в ранньнем детстве. С одной стороны, авторы действительно впервые количественно показали эту зависимость на физиологическом плане.
  Мы живём в эпоху научного доказательства того, что нашим предкам казалось аксиомой – многие культуры отказались от насилия, по причине того, что оно сама по себе обостряет соперничество, и как результат приводит к повышенному уровню воровства, насилия и исходит это от тех кто неустроен в жизни. Много в нашей жизни агрессии, и пока мы её не закопаем, так и оно и будет.

Сообщение # 3. Отправлено: 28.04.2012 - 17:42:46
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP УЗНАТЬ IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК ШИФРОВАЛЬЩИК-ДЕШИФРОВЩИК

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓