СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2019 - 01:33:50
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Архив раздела «Флейм» -> Болтологическая конференция :)
Автор Сообщение

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Руська, насчёт примет я не знаток (стараюсь в них не верить, но если мне пытается перейти дорогу чёрный кот, могу попытаться его обойти ).
А Вы слышали про чёрного кота, которого Далай Лама в своё время подарил Брежневу? Говорят, что однажды он предотвратил гибель генсека (тому надо было куда-то ехать, но кот беспрерывно мяукал, и в конце концов Брежнев в машину не сел; и действительно — именно с этой машиной случилось д.т.п.)
В общем, есть мнение о развитой интуиции у чёрных кошек. Но если завести себе полный дом чёрных кошек, котов и котят, то они будут столько раз перебегать хозяину дорогу, что о достоверности (или недостоверности) этой приметы можно будет смело забыть.
Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/nice.gif

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 31. Отправлено: 14.01.2012 - 21:02:49

Руська

суперболтунья

Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Сегодня тот самый черный кот встретил меня опять. Громко и настойчиво, с осознанием собственных прав он потребовал сардельку. У меня не было. Он посмотрел на меня с презрением и ушел. Придется носить с собой сардельки
Я б его взяла себе, но он такой независимый и гордый... и муж против.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 32. Отправлено: 15.01.2012 - 20:28:35

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
А Вы, Руська, попробуйте сделать небольшой домик (вроде собачьего) для этого кота. И таскайте ему туда сардельки Хотя, не уверен, что он там поселится. Кошки ведь вообще независимые животные.

Сообщение # 33. Отправлено: 23.01.2012 - 17:21:00

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
А вот ко всеобщему вниманию: «супер»-весёлая картинка (с пояснениями). Вот бы задать вопрос Биллу Гейтсу — почему его Windows выдаёт подобное? Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/comp.gif

Сообщение # 34. Отправлено: 27.01.2012 - 22:44:33

Veselajastarushka

участник(-ца) форума

Профиль Veselajastarushka
Л. С.
Ответ Veselajastarushka
Послушайте, ростовчане... Как я скучаю по Ростову! Просматриваю снимки, которые я сделала там... Какой чудесный  город! Не могу  жить без архитектурной красоты.  Я большей частью ездила на север России, а тут судьба забросила меня на юг, он тоже прекрасен!
Сообщение # 35. Отправлено: 04.02.2012 - 16:00:13

Wonderland

гость(я)
Приезжайте еще! 

Архитектура у нас и правда своеобразная...
Сообщение # 36. Отправлено: 05.02.2012 - 15:51:01

Руська

суперболтунья

Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Мне удивительный вчера приснился сон,
Я ехал с девушкой, стихи читавшей Блока.
Лошадка тихо шла. Шуршало колесо.
И слёзы капали. И вился русый локон.

И больше ничего мой сон не содержал.
Но, потрясённый им, взволнованный глубоко
Весь день я думаю, встревоженно дрожа
О странной девушке, не позабывшей Блока.

Надо же, Северянина в эмиграции не печатали, и более того, платили ему, только бы он не присылал стихов. Можно ли дожить до большего унижения? А какой успех он имел, поклонники распрягали лошадей и везли его сами, как триумфатора.
Почему-то вспоминаю сегодня Северянина...

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 37. Отправлено: 03.04.2012 - 20:13:52

kirgam

гость(я)

Гимн  Свердловской Областной Психбольницы :)
[youtube]SUhiEDZuBXI[/youtube]
Сообщение # 38. Отправлено: 18.04.2012 - 20:19:06

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
kirgam, Вы пытались вставить видео неправильно.
Почитайте здесь.
Код «YouTube» нужно писать так, как он написан на кнопке. Он регистрозависим.
Нужно взять HTML код, вставить его здесь в поле для редактирования, выделить его весь — и тогда нажать кнопку YouTube.

Сообщение # 39. Отправлено: 19.04.2012 - 18:15:27

Veselajastarushka

участник(-ца) форума

Профиль Veselajastarushka
Л. С.
Ответ Veselajastarushka
Сегодня весь день прошел в готовке, особенно в засолке. Я уже сама себя чувствую этаким нарезанным грибом, который засунут в банку для того, чтобы его потом съели Но есть нечто светлое — это воспоминания о Ростове, о Большой Садовой! Попаду ли я туда еще? Как обстоятельства. Но вдруг! Поэтому, форумчане-ростовчане, есть у меня к вам вопрос. Где найти музей Николы Древника? Спрашивала у прохожих — никто не знает. В Интернете нашла, что он на улице Клубной. Как туда ехать от вокзала, ибо это та печка, от которой  я начинаю танцевать  Может, кто знает?
Сообщение # 40. Отправлено: 16.09.2012 - 18:08:24
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP УЗНАТЬ IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК ШИФРОВАЛЬЩИК-ДЕШИФРОВЩИК

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓