Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 19.03.2024 - 14:15:11
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Флейм» -> Болтологическая конференция :)
Автор Сообщение

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Руська, насчёт примет я не знаток (стараюсь в них не верить, но если мне пытается перейти дорогу чёрный кот, могу попытаться его обойти ).
А Вы слышали про чёрного кота, которого Далай Лама в своё время подарил Брежневу? Говорят, что однажды он предотвратил гибель генсека (тому надо было куда-то ехать, но кот беспрерывно мяукал, и в конце концов Брежнев в машину не сел; и действительно — именно с этой машиной случилось д.т.п.)
В общем, есть мнение о развитой интуиции у чёрных кошек. Но если завести себе полный дом чёрных кошек, котов и котят, то они будут столько раз перебегать хозяину дорогу, что о достоверности (или недостоверности) этой приметы можно будет смело забыть.
Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/nice.gif

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 31. Отправлено: 14.01.2012 - 21:02:49

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Сегодня тот самый черный кот встретил меня опять. Громко и настойчиво, с осознанием собственных прав он потребовал сардельку. У меня не было. Он посмотрел на меня с презрением и ушел. Придется носить с собой сардельки
Я б его взяла себе, но он такой независимый и гордый... и муж против.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 32. Отправлено: 15.01.2012 - 20:28:35

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
А Вы, Руська, попробуйте сделать небольшой домик (вроде собачьего) для этого кота. И таскайте ему туда сардельки Хотя, не уверен, что он там поселится. Кошки ведь вообще независимые животные.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 33. Отправлено: 23.01.2012 - 17:21:00

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 34. Отправлено: 27.01.2012 - 22:44:33

Veselajastarushka

участник(-ца) форума





Профиль Veselajastarushka
Л. С.
Ответ Veselajastarushka
Послушайте, ростовчане... Как я скучаю по Ростову! Просматриваю снимки, которые я сделала там... Какой чудесный  город! Не могу  жить без архитектурной красоты.  Я большей частью ездила на север России, а тут судьба забросила меня на юг, он тоже прекрасен!
Сообщение # 35. Отправлено: 04.02.2012 - 16:00:13

Wonderland




гость(я)
Приезжайте еще! 

Архитектура у нас и правда своеобразная...
Сообщение # 36. Отправлено: 05.02.2012 - 15:51:01

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Мне удивительный вчера приснился сон,
Я ехал с девушкой, стихи читавшей Блока.
Лошадка тихо шла. Шуршало колесо.
И слёзы капали. И вился русый локон.

И больше ничего мой сон не содержал.
Но, потрясённый им, взволнованный глубоко
Весь день я думаю, встревоженно дрожа
О странной девушке, не позабывшей Блока.

Надо же, Северянина в эмиграции не печатали, и более того, платили ему, только бы он не присылал стихов. Можно ли дожить до большего унижения? А какой успех он имел, поклонники распрягали лошадей и везли его сами, как триумфатора.
Почему-то вспоминаю сегодня Северянина...

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 37. Отправлено: 03.04.2012 - 20:13:52

kirgam




гость(я)

Гимн  Свердловской Областной Психбольницы :)
[youtube]SUhiEDZuBXI[/youtube]
Сообщение # 38. Отправлено: 18.04.2012 - 20:19:06

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
kirgam, Вы пытались вставить видео неправильно.
Почитайте здесь.
Код «YouTube» нужно писать так, как он написан на кнопке. Он регистрозависим.
Нужно взять HTML код, вставить его здесь в поле для редактирования, выделить его весь — и тогда нажать кнопку YouTube.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 39. Отправлено: 19.04.2012 - 18:15:27

Veselajastarushka

участник(-ца) форума





Профиль Veselajastarushka
Л. С.
Ответ Veselajastarushka
Сегодня весь день прошел в готовке, особенно в засолке. Я уже сама себя чувствую этаким нарезанным грибом, который засунут в банку для того, чтобы его потом съели Но есть нечто светлое — это воспоминания о Ростове, о Большой Садовой! Попаду ли я туда еще? Как обстоятельства. Но вдруг! Поэтому, форумчане-ростовчане, есть у меня к вам вопрос. Где найти музей Николы Древника? Спрашивала у прохожих — никто не знает. В Интернете нашла, что он на улице Клубной. Как туда ехать от вокзала, ибо это та печка, от которой  я начинаю танцевать  Может, кто знает?
Сообщение # 40. Отправлено: 16.09.2012 - 18:08:24
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun