Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 19.03.2024 - 13:48:21
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Флейм» -> Болтологическая конференция :)
Автор Сообщение

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Располагайтесь, о чем разговор

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 21. Отправлено: 29.08.2011 - 22:01:15

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
А раньше тут все и обо всем разговоры разговаривали...

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 22. Отправлено: 01.09.2011 - 11:48:12

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Я вот хочу поговорить о спамерах. Они в 2012 году тоже должны исчезнуть. Я подозреваю, что как все порождения хаоса, они просто обязаны перекочевать на «планету Нибиру». Особенно это касается тех, кто проникает на наш форум и здесь спамит. Я уже с неделю конструирую трамплин, с которого спамеры и будут лететь на Нибиру. Причём независимо от их желания: хотят они туда или продолжать спамить здесь, у нас. Как Вы считаете, нужное дело?

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 23. Отправлено: 10.09.2011 - 21:23:52

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Кстати, да. Конечно, и раньше спамили, но сейчас прямо-таки косяком.... И главный наш не знаю где. Хорошо, что модер появился. А я уж думала, мы позабыты-позаброшены, vlasti.net

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 24. Отправлено: 10.09.2011 - 22:53:38

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
власти.есть и .пить

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 25. Отправлено: 11.09.2011 - 20:25:56

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Что-то мой излюбленный tv.cmlt.tv «глючит» с неделю, а то и больше. А сегодня даже гисметео тормозит не по-детски, из трёх информеров загрузились только два
Может это эпидемия «глюков»? Вероятно, спамеры (не к ночи будут упомянуты) активизируются именно в периоды эпидемий «глюков». Помню, когда учился ещё в универе (в те далёкие времена о спаме ещё слыхом не слыхивали, но с «глюками» были уже знакомы тесно), у меня весь день комп «глючил» то так, то эдак, а придя к одногруппнику распечатать документ, я обнаружил, что и у него ситуация аналогичная. Тогда он отметил: «какой-то глючный день». С чем я согласился. Но тем «глючным дням» можно найти какое-то объяснение в виде неспокойной геомагнитной обстановки вкупе с ОС Windows 95  (Да, тогда даже 98-я была роскошью) Ныне же солнечные бури наверное и вызывают эпидемии спама. И спамеры, и глюки (я, конечно, имею в виде не галлюцинации, а сбои техники), как полагаю — одного поля ягоды. А Ваше мнение, уважаемые форумчане?

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 26. Отправлено: 11.09.2011 - 20:41:23

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Это для моих мозгов слишком сложно  Поэтому я не очень понимаю связь между солнечными бурями и спамом

Цитата:глюки (я, конечно, имею в виде не галлюцинации,


Super-M, вспомнили, на каком форуме сидите?
А мне недавно предлагали спамить, не поверите До сих пор смешно

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 27. Отправлено: 11.09.2011 - 22:14:41

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Руська, гм, а уж мне предлагали спамить вообще столько раз, что не сосчитать
Да и на нашей доске объявлений регулярно возникают предложения по «работе с электронной почтой» и прочим «заработком» с гигантскими цифрами доходов... Обычно я их удаляю.
А когда-то я пытался препираться с каждым спамером, приславшим мне письмо. Одна пыталась предъявить в качестве аргумента тот факт, что она экономист и хорошо умеет считать. А я-то думал, что экономист должен не только считать, но ещё и думать. Иначе его можно легко заменить калькулятором. Другой поинтересовался реальными заработками в Сети и в конце концов стал мне другом и даже сделал вывод, что «лёгкий заработок в Интернете» себя не оправдывает. Пожалуй, он оказался более прав, чем экономист-калькулятор.
Но это всё было в далёкие дремучие времена, когда спамеры отправляли свой спам со своих собственных реальных почтовых адресов. Ныне же таких почти не осталось, разве что новички зелёного цвета, не подозревающие, до чего может довести настоящий почтовый адрес в поле «From:». Когда им приходится несколько раз сменить емайл, они что-то начинают понимать и обзаводятся хитрыми программами (или сайтами), помогающими себя заанонимить и главное — позволяющими отправлять письма от имени любого (в т. ч. несуществующего) адреса.
Вышесказанное касается электронной почты. А в форумах среди спамеров царит прога XRumer, которую покупают особо состоятельные спамеры, а потом за умеренную плату выполняют на ней заказы менее состоятельных спамеров. Нас эта прога пока что обошла стороной. И я буду стараться, чтоб так было и дальше. Ведь этот движок менее известен, чем phpBB или IP.Board. А модифицировать его проще, чем громоздкие, но известные.
Надо признать, что нашу доску объявлений спамеры за**рают нередко, но там свои радости. К примеру, я на свой страх и риск запретил там вставлять теги и BB-коды. И теперь многие злодеи, пытаясь наполнить доску мусором, прямиком идут на***.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 28. Отправлено: 12.09.2011 - 22:13:07

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 29. Отправлено: 22.09.2011 - 17:17:42

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Ребята, кто верит в приметы? Мне перебежал дорогу здоровенный черный кот. Я его угостила двумя сардельками, которые он просто проглотил. И — перешел мне дорогу в обратном направлении. Что теперь будет?
Кстати, в Англии считают, что черные кошки приносят счастье.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 30. Отправлено: 14.01.2012 - 18:33:38
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun