Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 19.03.2024 - 13:05:04
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Флейм» -> Болтологическая конференция :)
Автор Сообщение

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Руська, 16-го была распределённая атака типа «отказ в обслуживании» (DDoS). Она создала высокую нагрузку на процессор, в результате чего нас отключили на неделю (что не считаю большим злодейством, ибо для противодействия таким атакам есть отдельная услуга, которая нам не по карману). Включили, впрочем, позже, после нескольких моих писем в техподдержку. Но я на хостинг-провайдера не в обиде, ибо даже по «Радио России» упомянули о пике DDoS-атак. Мало того, сам Д.А.М. пообещал за такие фокусы уголовную ответственность (чему я несколько удивился, ибо наивно полагал, что какая-то ответственность уже прописана в каком-то законе).
Вот такие чудеса.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 11. Отправлено: 29.04.2011 - 15:52:30

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
А сегодня Международный день друзей. Я даже задумалась, что со мной редко бывает, т.к. не очень-то скособоченными мозгами подумаешь Я вот захожу сюда долго уже — год с лишним. Ни на одном форуме я столько не оставалась. Либо выгоняли, либо выживали, либо сама исчезала, т.н. Колобок  И даже хулиганить тут настроения нет Как-то так...

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 12. Отправлено: 09.06.2011 - 20:28:44

Veselajastarushka

участник(-ца) форума





Профиль Veselajastarushka
Л. С.
Ответ Veselajastarushka
Привет всем! Я тут новенькая. Хочу о проблеме написать, но неловко все это безобразие на общее обозрение выставлять. Напишу в личку врачу, если за это не влетит?
Сообщение # 13. Отправлено: 20.06.2011 - 19:25:30

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Veselajastarushka, попробуйте.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 14. Отправлено: 22.06.2011 - 15:57:45

Veselajastarushka

участник(-ца) форума





Профиль Veselajastarushka
Л. С.
Ответ Veselajastarushka
Написала, но... Пока ответа нет. Жду. Может, врач в отпуске? Они все летом в отпуск уходят.
Сообщение # 15. Отправлено: 18.08.2011 - 20:12:15

Veselajastarushka

участник(-ца) форума





Профиль Veselajastarushka
Л. С.
Ответ Veselajastarushka
А форум этот интересный. Обычно кроют психиатров, да и друг друга на чем свет стоит. А тут нет.  и никто не ругается. Даже странно.
У вас тут что порядки военные)))
Сообщение # 16. Отправлено: 18.08.2011 - 20:25:06

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Veselajastarushka, иногда что-нибудь «военное» приходится делать. Но те, кто никого ничем не кроет и не уподобляется нехорошим людям, могут здесь присутствовать без опасений.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 17. Отправлено: 19.08.2011 - 16:58:16

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Ага... Честным людям модера бояться нечего

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 18. Отправлено: 19.08.2011 - 20:39:03

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Руська, можно и так выразиться. А ещё можно так: честных людей модеру бояться нечего. Это тоже так. А злодеям модер любит ставить обидные статусы. Например, был тут один, называл себя «Святой», а вёл совсем неподобающе нику. Поставил ему звание «псевдосвятой». Не помогло. Он продолжал предлагать мне жизнь «по понятиям». Пришлось забанить всю его подсеть.
Жаль, что от подобного бана могут пострадать невиновные из той же подсети. Но это «военное» оружие, по моему мнению, не имеет альтернативы за исключением тех случаев, когда злодей приходит к нам через анонимайзер. В последнем случае эффективны иные методы, ещё более «военные».

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 19. Отправлено: 20.08.2011 - 16:56:50

Veselajastarushka

участник(-ца) форума





Профиль Veselajastarushka
Л. С.
Ответ Veselajastarushka
Я не злодей  Или так не особенно злодей Свидетельствую Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/pechat.gif
Примите в компанию 
Сообщение # 20. Отправлено: 26.08.2011 - 18:27:01
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun