Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 19.03.2024 - 07:53:42
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Флейм» -> Болтологическая конференция :)
Автор Сообщение

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
В этой теме прошу обсуждать всё, что душе угодно. Если Вы «влезли» в другую тему с оффтопиком, а Вас оттуда попросили — идите сюда и смело бросайтесь в бой!
Но помните: людям легче найти ту информацию, которая упорядочена тематически. Если Вы считаете, что тема Ваших разговоров вряд ли заинтересует посторонних и не пользуется «спросом» в Сети, приходите сюда.
Если Вы уже обсуждаете что-то в другой теме и Вас за это не ругают — продолжайте там же.
На этом введение в тему «Болтологическая конференция» считаю законченным.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 1. Отправлено: 26.03.2011 - 20:20:08

doctorkira

участник(-ца) форума




Профиль doctorkira
Л. С.
Ответ doctorkira
как вам сайт психиатрии.нет? вот это фанатики...
Сообщение # 2. Отправлено: 09.04.2011 - 07:29:53

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Антипсихиатрические фанатики — это не новость. Их таких много по всей Сети. Лично меня и не тянет их обсуждать.
Я с гораздо большим интересом могу обсуждать грядущий конец света. Интересно, куда денутся сайты вроде 2012god.ru в начале января 2013-го? Перепрофилируются или что? Вот это действительно фанатики! Может, у кого другое мнение?
Ещё я хочу посмеяться над «планетой Нибиру», которая якобы прилетает раз в N тысяч лет к Земле и оттуда вылезают якобы инопланетяне дабы убить нас всех. Это к вопросу о 2012 годе. Я могу ошибаться, но если планета основную часть своего периода вращения вокруг Солнца проводит за орбитой Плутона, то что эти инопланетяне, простите, жрать будут? Россказни о ядерной энергетике считаю несостоятельными, ибо чтобы нагреть планету как Солнце нагревает Землю, нужно иметь термоядерные реакторы на каждом квадратном километре поверхности этой «Нибиру».
Может, кто расскажет что-нибудь ещё интересное о концах света?

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 3. Отправлено: 10.04.2011 - 22:38:05

doctorkira

участник(-ца) форума




Профиль doctorkira
Л. С.
Ответ doctorkira
да я понимаю, что не новость...

конец света завтра. а завтра, как известно, никогда...
Сообщение # 4. Отправлено: 11.04.2011 - 06:18:50

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
У Оруэлла, "1984", герой попадает в комнату, где то, что хуже всего на свете. Об этом у каждого свое представление. И когда ЭТО случается — может наступить конец света в отдельно взятой жизни. Но в большинстве случаев все-таки не наступает...

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 5. Отправлено: 11.04.2011 - 21:43:59

doctorkira

участник(-ца) форума




Профиль doctorkira
Л. С.
Ответ doctorkira
конечно, не наступает, как правило. сильнее становимся, вот и все...
Сообщение # 6. Отправлено: 12.04.2011 - 06:19:27

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Кого никак не могу понять — это людей, которым находиться рядом со смертью — удовольствие. Адреналин им нужен, и притом бочками. У меня знакомый контрактник есть, так его тоска заедает, когда он возвратится домой, в спокойную обстановку. Время от времени ему необходимо хоть сунуть нос в ту самую оруэлловскую комнату. Иначе жизнь кажется пресной и безвкусной.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 7. Отправлено: 12.04.2011 - 20:18:20

doctorkira

участник(-ца) форума




Профиль doctorkira
Л. С.
Ответ doctorkira
а "адреналинщики" в свою очередь, не понимают нас, удивляясь, как мы можем терпеть скуку...
Сообщение # 8. Отправлено: 14.04.2011 - 05:59:54

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Да нет, скучно мне не бывает, как правило. Мне кажется, если меня посадить в тюрьму (только обязательно в одиночку!), я и тогда не соскучусь. У меня хорошая компания — Платонов, Гофман, Мопассан, да мало ли. Только, действительно, лучше без навязанного общения. Как у Джека Лондона рассказ, когда двое остались зимовать в одном домишке, и потом они поубивали друг друга. А в космосе как?! Ужас, и деться некуда, если что.
Правда, в тюрьме, конечно, мне выбирать условия проживания никто не даст! Мне, пожалуйста, отдельную камеру со всеми удобствами. 

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 9. Отправлено: 15.04.2011 - 17:58:06

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Ох, наконец-то пробилась на форум! Что это было? Уж не пугайте больше так

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 10. Отправлено: 29.04.2011 - 08:09:06
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun