СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2019 - 01:01:06
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Архив раздела «Флейм» -> Болтологическая конференция :)
Автор Сообщение

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
В этой теме прошу обсуждать всё, что душе угодно. Если Вы «влезли» в другую тему с оффтопиком, а Вас оттуда попросили — идите сюда и смело бросайтесь в бой!
Но помните: людям легче найти ту информацию, которая упорядочена тематически. Если Вы считаете, что тема Ваших разговоров вряд ли заинтересует посторонних и не пользуется «спросом» в Сети, приходите сюда.
Если Вы уже обсуждаете что-то в другой теме и Вас за это не ругают — продолжайте там же.
На этом введение в тему «Болтологическая конференция» считаю законченным.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 1. Отправлено: 26.03.2011 - 20:20:08

doctorkira

участник(-ца) форума

Профиль doctorkira
Л. С.
Ответ doctorkira
как вам сайт психиатрии.нет? вот это фанатики...
Сообщение # 2. Отправлено: 09.04.2011 - 07:29:53

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Антипсихиатрические фанатики — это не новость. Их таких много по всей Сети. Лично меня и не тянет их обсуждать.
Я с гораздо большим интересом могу обсуждать грядущий конец света. Интересно, куда денутся сайты вроде 2012god.ru в начале января 2013-го? Перепрофилируются или что? Вот это действительно фанатики! Может, у кого другое мнение?
Ещё я хочу посмеяться над «планетой Нибиру», которая якобы прилетает раз в N тысяч лет к Земле и оттуда вылезают якобы инопланетяне дабы убить нас всех. Это к вопросу о 2012 годе. Я могу ошибаться, но если планета основную часть своего периода вращения вокруг Солнца проводит за орбитой Плутона, то что эти инопланетяне, простите, жрать будут? Россказни о ядерной энергетике считаю несостоятельными, ибо чтобы нагреть планету как Солнце нагревает Землю, нужно иметь термоядерные реакторы на каждом квадратном километре поверхности этой «Нибиру».
Может, кто расскажет что-нибудь ещё интересное о концах света?

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 3. Отправлено: 10.04.2011 - 22:38:05

doctorkira

участник(-ца) форума

Профиль doctorkira
Л. С.
Ответ doctorkira
да я понимаю, что не новость...

конец света завтра. а завтра, как известно, никогда...
Сообщение # 4. Отправлено: 11.04.2011 - 06:18:50

Руська

суперболтунья

Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
У Оруэлла, "1984", герой попадает в комнату, где то, что хуже всего на свете. Об этом у каждого свое представление. И когда ЭТО случается — может наступить конец света в отдельно взятой жизни. Но в большинстве случаев все-таки не наступает...

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 5. Отправлено: 11.04.2011 - 21:43:59

doctorkira

участник(-ца) форума

Профиль doctorkira
Л. С.
Ответ doctorkira
конечно, не наступает, как правило. сильнее становимся, вот и все...
Сообщение # 6. Отправлено: 12.04.2011 - 06:19:27

Руська

суперболтунья

Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Кого никак не могу понять — это людей, которым находиться рядом со смертью — удовольствие. Адреналин им нужен, и притом бочками. У меня знакомый контрактник есть, так его тоска заедает, когда он возвратится домой, в спокойную обстановку. Время от времени ему необходимо хоть сунуть нос в ту самую оруэлловскую комнату. Иначе жизнь кажется пресной и безвкусной.

Сообщение # 7. Отправлено: 12.04.2011 - 20:18:20

doctorkira

участник(-ца) форума

Профиль doctorkira
Л. С.
Ответ doctorkira
а "адреналинщики" в свою очередь, не понимают нас, удивляясь, как мы можем терпеть скуку...
Сообщение # 8. Отправлено: 14.04.2011 - 05:59:54

Руська

суперболтунья

Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Да нет, скучно мне не бывает, как правило. Мне кажется, если меня посадить в тюрьму (только обязательно в одиночку!), я и тогда не соскучусь. У меня хорошая компания — Платонов, Гофман, Мопассан, да мало ли. Только, действительно, лучше без навязанного общения. Как у Джека Лондона рассказ, когда двое остались зимовать в одном домишке, и потом они поубивали друг друга. А в космосе как?! Ужас, и деться некуда, если что.
Правда, в тюрьме, конечно, мне выбирать условия проживания никто не даст! Мне, пожалуйста, отдельную камеру со всеми удобствами. 

Сообщение # 9. Отправлено: 15.04.2011 - 17:58:06

Руська

суперболтунья

Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Ох, наконец-то пробилась на форум! Что это было? Уж не пугайте больше так

Сообщение # 10. Отправлено: 29.04.2011 - 08:09:06
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP УЗНАТЬ IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК ШИФРОВАЛЬЩИК-ДЕШИФРОВЩИК

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓