Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 18.04.2024 - 04:38:45
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Флейм» -> Наши достижения
Автор Сообщение

Yasmine

участник(-ца) форума





Профиль Yasmine
Л. С.
Ответ Yasmine
Прошлогодняя лекарственная схема оказалась для меня слишком тяжелой. Я перестала справляться со своими обязанностями и лишилась даже той небольшой подработки, которая у меня была. Жить было не на что, я влезла в кредит. Зимой деньги кончились, лекарства вместе с ними. В апреле я начала шевелиться, к июню нашла работу и вот сейчас разделалась с долгами :)
Сообщение # 21. Отправлено: 21.09.2013 - 21:21:15

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Слава богу, я за Вас очень рада

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 22. Отправлено: 22.09.2013 - 20:10:04

Yasmine

участник(-ца) форума





Профиль Yasmine
Л. С.
Ответ Yasmine
Спасибо, Руська
Сообщение # 23. Отправлено: 23.09.2013 - 11:11:56

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Yasmine, я тоже за Вас очень рад!

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 24. Отправлено: 23.09.2013 - 15:25:43

Yasmine

участник(-ца) форума





Профиль Yasmine
Л. С.
Ответ Yasmine
Super-M, спасибо. Как же хорошо, когда ничего не тянет, проценты не тикают, а с небольшого дохода не приходится откусывать каждый месяц энную сумму на обслуживание долга.
Сообщение # 25. Отправлено: 23.09.2013 - 15:43:22

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Как-то забросил я эту тему. Попробую наверстать упущенное и сделать краткий «доклад».
Итак.
Мой сравнительно новый проект «SM Онлайн Ежедневник» дорос до версии 0.6.1 beta. Им уже вполне можно пользоваться, хотя не мешает дублировать свои задания в сходную мою программу для Windows. Всё-таки бета есть бета.
Я слегка усовершенствовал также программу «SM GradientHTML» (см. раздел «Программы и Игры» моего личного ресурса). Обошлось без принципиальных новшеств, однако появилось окно информации о программе, снабжённое рядом ссылок. В плане усовершенствования есть ещё некоторые мысли, но пока можно успешно пользоваться результатами запуска «SM GradientHTML» при создании страниц на HTML 4.01.
Вышла в свет 1-ая публичная версия моей новой программы «Стеганография Фреш» (не путать со стенографией ).
Есть и прочие достижения, на которые можно попасть с моего сайта или из этих двух программ. Просто хочется сохранить интригу, чтоб у «гиков» был стимул всё попробовать. Сам-то я не «гик», а «нерд», но, надеюсь, у «нердов» и просто «чайников» перечисленные ссылки тоже вызовут интерес.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 26. Отправлено: 11.08.2015 - 22:54:48
имеется черновик, датированный 02.12.2013, время 20:08:37

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
«SM GradientHTML» усовершенствована ещё. Теперь версия 0.5, которую можно скачать напрямую. Или дождаться, пока пройдёт модерацию в софт-каталогах. Или со всё тех же «Программ и Игр» загрузить. В общем, как «юзверам» будет угодно.
Там главное новшество такое: может «генерить» код так, что вместо тега font с атрибутом color будет тег span со стилем, где цвета задаются свойством color. Это, как говорят одесситы, «две большие разницы». Второй вариант предпочтительнее для веб-мастеров, а старый первый может поддерживаться в некоторых чатах. Хотя, к сожалению, теперь в чатах всем правит рубль, и, как следствие, цветовые эффекты включаются за деньги их зарегистрированным пользователям. Что печально. Но о печальном не будем. Главное, что новый переключатель «font/span» есть, работает и способен подарить пользователю любой из своих вариантов кода. Пользуйтесь на здоровье! Баг-репорты приветствуются.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 27. Отправлено: 07.12.2013 - 19:55:06

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
А я научилась делать уколы. На своем ребенке — медсестра из поликлиники не пришла. Думала, сердце выскочит. Но научилась все-таки! 

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 28. Отправлено: 13.12.2013 - 18:53:46

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 29. Отправлено: 14.12.2014 - 18:56:06

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 30. Отправлено: 19.02.2015 - 21:12:02
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun