СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2019 - 01:46:09
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Архив раздела «Флейм» -> Наши достижения
Автор Сообщение

Yasmine

участник(-ца) форума

Профиль Yasmine
Л. С.
Ответ Yasmine
Прошлогодняя лекарственная схема оказалась для меня слишком тяжелой. Я перестала справляться со своими обязанностями и лишилась даже той небольшой подработки, которая у меня была. Жить было не на что, я влезла в кредит. Зимой деньги кончились, лекарства вместе с ними. В апреле я начала шевелиться, к июню нашла работу и вот сейчас разделалась с долгами :)
Сообщение # 21. Отправлено: 21.09.2013 - 21:21:15

Руська

суперболтунья

Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Слава богу, я за Вас очень рада

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 22. Отправлено: 22.09.2013 - 20:10:04

Yasmine

участник(-ца) форума

Профиль Yasmine
Л. С.
Ответ Yasmine
Спасибо, Руська
Сообщение # 23. Отправлено: 23.09.2013 - 11:11:56

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Yasmine, я тоже за Вас очень рад!

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 24. Отправлено: 23.09.2013 - 15:25:43

Yasmine

участник(-ца) форума

Профиль Yasmine
Л. С.
Ответ Yasmine
Super-M, спасибо. Как же хорошо, когда ничего не тянет, проценты не тикают, а с небольшого дохода не приходится откусывать каждый месяц энную сумму на обслуживание долга.
Сообщение # 25. Отправлено: 23.09.2013 - 15:43:22

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Как-то забросил я эту тему. Попробую наверстать упущенное и сделать краткий «доклад».
Итак.
Мой сравнительно новый проект «SM Онлайн Ежедневник» дорос до версии 0.6.1 beta. Им уже вполне можно пользоваться, хотя не мешает дублировать свои задания в сходную мою программу для Windows. Всё-таки бета есть бета.
Я слегка усовершенствовал также программу «SM GradientHTML» (см. раздел «Программы и Игры» моего личного ресурса). Обошлось без принципиальных новшеств, однако появилось окно информации о программе, снабжённое рядом ссылок. В плане усовершенствования есть ещё некоторые мысли, но пока можно успешно пользоваться результатами запуска «SM GradientHTML» при создании страниц на HTML 4.01.
Вышла в свет 1-ая публичная версия моей новой программы «Стеганография Фреш» (не путать со стенографией ).
Есть и прочие достижения, на которые можно попасть с моего сайта или из этих двух программ. Просто хочется сохранить интригу, чтоб у «гиков» был стимул всё попробовать. Сам-то я не «гик», а «нерд», но, надеюсь, у «нердов» и просто «чайников» перечисленные ссылки тоже вызовут интерес.

Сообщение # 26. Отправлено: 11.08.2015 - 22:54:48
имеется сырая (1-я) версия этого сообщения, датированная 02.12.2013, время 20:08:37

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
«SM GradientHTML» усовершенствована ещё. Теперь версия 0.5, которую можно скачать напрямую. Или дождаться, пока пройдёт модерацию в софт-каталогах. Или со всё тех же «Программ и Игр» загрузить. В общем, как «юзверам» будет угодно.
Там главное новшество такое: может «генерить» код так, что вместо тега font с атрибутом color будет тег span со стилем, где цвета задаются свойством color. Это, как говорят одесситы, «две большие разницы». Второй вариант предпочтительнее для веб-мастеров, а старый первый может поддерживаться в некоторых чатах. Хотя, к сожалению, теперь в чатах всем правит рубль, и, как следствие, цветовые эффекты включаются за деньги их зарегистрированным пользователям. Что печально. Но о печальном не будем. Главное, что новый переключатель «font/span» есть, работает и способен подарить пользователю любой из своих вариантов кода. Пользуйтесь на здоровье! Баг-репорты приветствуются.

Сообщение # 27. Отправлено: 07.12.2013 - 19:55:06

Руська

суперболтунья

Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
А я научилась делать уколы. На своем ребенке — медсестра из поликлиники не пришла. Думала, сердце выскочит. Но научилась все-таки! 

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 28. Отправлено: 13.12.2013 - 18:53:46

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
И снова я тут. На этот раз я обновил свой Son hServer (теперь готова версия 0.8). Можно скачать дистрибутив Son hServer или/и исходные тексты Son hServer (для программистов).

Сообщение # 29. Отправлено: 14.12.2014 - 18:56:06

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Всё тот же, но версия теперь 0.9. Качать оттуда же. При желании можно почитать не только инструкции в дистрибутиве, но и некоторые дополнительные данные о Son hServer, которых нет в «мануалах».

Сообщение # 30. Отправлено: 19.02.2015 - 21:12:02
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP УЗНАТЬ IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК ШИФРОВАЛЬЩИК-ДЕШИФРОВЩИК

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓