СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2019 - 01:08:43
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Архив раздела «Флейм» -> Наши достижения
Автор Сообщение

gggDMN

участник(-ца) форума

Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Уважаемые участники  форума.
Создана новая тема — "наши достижения". Здесь можно будет похвастаться своими успехами , сопряженными с работой сайта, форума, лечения и т.п.
Для затравки хотел бы сообщить приятную (для меня в первую очередь) новость: в свежем сборнике (ноябрь 2010) "Актуальные вопросы психосоматических расстройств" вышла статья нашего многоуважаемого Администратора Super-M, посвященная работе Школы Психического Здоровья и сайта "Спасите наши души".
 Может быть ув. Администратор будет настолько любезен, что поместит ее в Библиотеку? Если захочет.
Сообщение # 1. Отправлено: 20.11.2010 - 18:29:30

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Я хочу похвастать нашим субдоменом IP->CIDR, который нужен нам, администраторам, чтобы банить нежелательных пользователей, у которых динамический IP адрес. Я написал этот сайт на основе скрипта, найденного в публичном доступе на сайте irbs.net. Скрипт был приспособлен для запуска на машинах, имеющих установленный на них язык Perl. Тот же язык активно используется в WWW, поэтому было сравнительно несложно (зная протокол HTTP и интерфейс CGI) переписать программу для использования в общедоступном интернет-сервисе.
Кроме того, я написал парочку дополнительных программ: IP->Хост и Хост->IP, на этот раз на языке PHP. Их смысл следует из их названий. Также каждая из них покажет Вам Ваш IP и имя Вашего хоста.
Ещё можно похвастать проектом «Лотерея Чатов» или доской объявлений, их всегда можно найти по ссылке «ПОРТАЛ» (вверху страницы).
Но всё это «лирика». Потому что выхода статьи я ждал с нетерпением, большим, чем радость от собственных Интернет-сервисов. Но раз уж мне выдался случай в очередной раз прорекламировать свои достижения, то почему бы и нет?Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/mord2.gif Я подумаю над предложением поместить статью в Библиотеку. Это довольно заманчиво!Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/smile2.gif

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 2. Отправлено: 20.11.2010 - 19:32:38

Руська

суперболтунья

Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Предыдущий пост для меня, темного человека, китайская грамота. Но, конечно, все равно поздравляю Super-M. Бывают же умные люди.
Скажу и я. Статью не напишу, а о еще одном результате лечения сказать могу (это, вроде, можно). Наступила осень, для нормальных людей купальный сезон закрылся, а для меня и мне подобных моржей, наоборот, открылся. Прошлую зиму и весну я совсем не купалась, потому что по утрам меня особенно давила депрессия, а уж в выходные и подавно. Муж меня уговаривал, потом начинал ругать, но все бесполезно. Он уходил на реку один. Я уж думала, и не вернусь к моржам. А теперь снова стала плавать со всеми. В этих лекарствах, которые мне прописал gggDMN на форуме, мое спасение. Да и вообще — смотрю на свои фотографии, вроде и на человека похожа. А снимали нас год назад, я заставила себя улыбнуться, а потом поглядела на снимок — ну это, извините, гримаса. Но храню у себя в альбомчике. Посмотрю на эту и теперешние фотографии, и видны мои достижения.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 3. Отправлено: 21.11.2010 - 22:23:22

gggDMN

участник(-ца) форума

Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Уважаемый Super-M!!
Я почему то до сих пор не вижу Вашей статьи в библиотеке. Что-то останавливает?
Сообщение # 4. Отправлено: 05.12.2010 - 09:35:42

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
У меня были проблемы с компьютером, «полетел» блок питания. Вот что значит б/у
А мы в силу ряда причин подозревали проблемы с материнской платой. Но сегодня забрали комп из ремонта, и он заработал. Так что, скоро статья будет.

Сообщение # 5. Отправлено: 09.12.2010 - 18:52:24

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Статья опубликована.

Сообщение # 6. Отправлено: 10.12.2010 - 00:18:40

q50

участник(-ца) форума

Профиль q50
Л. С.
Ответ q50
А в моей жизни я считаю было много достижений. То, что я превратилась из совершенно дикого существа во вполне коммуникабельного человека — это достижение. Однажды, спасаясь от невыносимой душевной боли я ринулась в горы, без малейшей физической подготовки, понятия не имея, что значит поход, и смогла вдвоем с моим другом пройти по горам более 100 км, преодолеть перевал в 4000 м и преодолеть много всяких препятствий — это было очень большое достижение.   Если бы мне еще удалось преодолеть самое большое зло в моей жизни —  неконтролируемые приступы ярости, а так же апатию и откровенную лень, я, наверное бы, посчитала, что жизнь все же не такая плохая штука!
Сообщение # 7. Отправлено: 22.12.2010 - 18:31:42

q50

участник(-ца) форума

Профиль q50
Л. С.
Ответ q50
Я опечаталась —  перевал был 3000 м с чем-то, но места там просто дикие, лунный ландшафт, кажется, это единственный перевал с которого хорошо видна гора Белуха.
Сообщение # 8. Отправлено: 22.12.2010 - 18:56:53

Александыр

участник(-ца) форума

Профиль Александыр
Л. С.
Ответ Александыр
Я продлил инвалидность. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Сообщение # 9. Отправлено: 24.12.2010 - 23:39:22

Super-M

администратор

Профиль Super-M
Л. С.
Ответ Super-M
Ещё одна радость — вышла в свет 1-я (вернее, 0.1-я) версия моего свежего уровня «Roastduke» для DN3D. Скриншоты уже есть, но какие-то не особо эффектные. Может, у кого выйдут получше.
Для игры рекомендуется дюк версии 1.5 и желателен EDuke32.

Сообщение # 10. Отправлено: 16.10.2011 - 17:10:20
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP УЗНАТЬ IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК ШИФРОВАЛЬЩИК-ДЕШИФРОВЩИК

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓