Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 19.03.2024 - 14:05:56
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Флейм» -> Наши достижения
Автор Сообщение

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Уважаемые участники  форума.
Создана новая тема — "наши достижения". Здесь можно будет похвастаться своими успехами , сопряженными с работой сайта, форума, лечения и т.п.
Для затравки хотел бы сообщить приятную (для меня в первую очередь) новость: в свежем сборнике (ноябрь 2010) "Актуальные вопросы психосоматических расстройств" вышла статья нашего многоуважаемого Администратора Super-M, посвященная работе Школы Психического Здоровья и сайта "Спасите наши души".
 Может быть ув. Администратор будет настолько любезен, что поместит ее в Библиотеку? Если захочет.
Сообщение # 1. Отправлено: 20.11.2010 - 18:29:30

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Я хочу похвастать нашим субдоменом IP->CIDR, который нужен нам, администраторам, чтобы банить нежелательных пользователей, у которых динамический IP адрес. Я написал этот сайт на основе скрипта, найденного в публичном доступе на сайте irbs.net. Скрипт был приспособлен для запуска на машинах, имеющих установленный на них язык Perl. Тот же язык активно используется в WWW, поэтому было сравнительно несложно (зная протокол HTTP и интерфейс CGI) переписать программу для использования в общедоступном интернет-сервисе.
Кроме того, я написал парочку дополнительных программ: IP->Хост и Хост->IP, на этот раз на языке PHP. Их смысл следует из их названий. Также каждая из них покажет Вам Ваш IP и имя Вашего хоста.
Ещё можно похвастать проектом «Лотерея Чатов» или доской объявлений, их всегда можно найти по ссылке «ПОРТАЛ» (вверху страницы).
Но всё это «лирика». Потому что выхода статьи я ждал с нетерпением, большим, чем радость от собственных Интернет-сервисов. Но раз уж мне выдался случай в очередной раз прорекламировать свои достижения, то почему бы и нет?Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/mord2.gif Я подумаю над предложением поместить статью в Библиотеку. Это довольно заманчиво!Изображение: http://www.savesoul.ru/forum/smile/smile2.gif

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 2. Отправлено: 20.11.2010 - 19:32:38

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
Предыдущий пост для меня, темного человека, китайская грамота. Но, конечно, все равно поздравляю Super-M. Бывают же умные люди.
Скажу и я. Статью не напишу, а о еще одном результате лечения сказать могу (это, вроде, можно). Наступила осень, для нормальных людей купальный сезон закрылся, а для меня и мне подобных моржей, наоборот, открылся. Прошлую зиму и весну я совсем не купалась, потому что по утрам меня особенно давила депрессия, а уж в выходные и подавно. Муж меня уговаривал, потом начинал ругать, но все бесполезно. Он уходил на реку один. Я уж думала, и не вернусь к моржам. А теперь снова стала плавать со всеми. В этих лекарствах, которые мне прописал gggDMN на форуме, мое спасение. Да и вообще — смотрю на свои фотографии, вроде и на человека похожа. А снимали нас год назад, я заставила себя улыбнуться, а потом поглядела на снимок — ну это, извините, гримаса. Но храню у себя в альбомчике. Посмотрю на эту и теперешние фотографии, и видны мои достижения.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 3. Отправлено: 21.11.2010 - 22:23:22

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Уважаемый Super-M!!
Я почему то до сих пор не вижу Вашей статьи в библиотеке. Что-то останавливает?
Сообщение # 4. Отправлено: 05.12.2010 - 09:35:42

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
У меня были проблемы с компьютером, «полетел» блок питания. Вот что значит б/у
А мы в силу ряда причин подозревали проблемы с материнской платой. Но сегодня забрали комп из ремонта, и он заработал. Так что, скоро статья будет.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 5. Отправлено: 09.12.2010 - 18:52:24

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Статья опубликована.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 6. Отправлено: 10.12.2010 - 00:18:40

q50

участник(-ца) форума




Профиль q50
Л. С.
Ответ q50
А в моей жизни я считаю было много достижений. То, что я превратилась из совершенно дикого существа во вполне коммуникабельного человека — это достижение. Однажды, спасаясь от невыносимой душевной боли я ринулась в горы, без малейшей физической подготовки, понятия не имея, что значит поход, и смогла вдвоем с моим другом пройти по горам более 100 км, преодолеть перевал в 4000 м и преодолеть много всяких препятствий — это было очень большое достижение.   Если бы мне еще удалось преодолеть самое большое зло в моей жизни -  неконтролируемые приступы ярости, а так же апатию и откровенную лень, я, наверное бы, посчитала, что жизнь все же не такая плохая штука!
Сообщение # 7. Отправлено: 22.12.2010 - 18:31:42

q50

участник(-ца) форума




Профиль q50
Л. С.
Ответ q50
Я опечаталась -  перевал был 3000 м с чем-то, но места там просто дикие, лунный ландшафт, кажется, это единственный перевал с которого хорошо видна гора Белуха.
Сообщение # 8. Отправлено: 22.12.2010 - 18:56:53

Александыр

участник(-ца) форума





Профиль Александыр
Л. С.
Ответ Александыр
Я продлил инвалидность. С паршивой овцы хоть шерсти клок.
Сообщение # 9. Отправлено: 24.12.2010 - 23:39:22

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 10. Отправлено: 16.10.2011 - 17:10:20
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun