Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 07:43:27
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Флейм» -> Проблемы у gggDMN
Автор Сообщение

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Уважаемые участники форума "Спасите наши души"
Я искренне хочу поблагодарить всех, кто поздравил меня и других врачей с нашим профессиональным праздником! Спасибо!
 Однако у меня возникла техническая проблема. Некотрое время назад перестала работать  в моем электронном адресе gggdmn@mail.ru функция создания писем. Хотя я получаю их и могу открывать. Только все происходит очень медленно.  Поэтому приношу свои извинения тем участникам, которые не получили от меня личных ответов.
Сначала это творилось только на этом адресе, а последние дни такие "зависания" происходят по всем моим электронным адресам. Думаю — это какая-то компьютерная поломка (??).
 В связи с этим — однозначная просьба : если кто-либо пишет мне письмо — наиболее оптимальный вариант написать его со своего электронного адреса. В письмах укажите как Вас зовут , поскольку форумные ники в личной переписке я категорически не приветствую и отвечать не буду. Я все равно никому эту информацию не разглашаю. Тогда я смогу Вам ответить через функцию — "ответ отправителю". Тем кто так сделал, я уже ответил в течение этих двух дней.
 Или можно общаться в темах форума (тогда остается Ваша полная анонимность — вопрос только для чего?).
 Последняя проблема: с 25.06 по 4.07 — в реальном отпуске. Переписку вести не смогу. Заранее извиняюсь.
Еще раз, всем — спасибо!!!
Сообщение # 1. Отправлено: 23.06.2010 - 09:32:07

Андрей

участник(-ца) форума





Профиль Андрей
Л. С.
Ответ Андрей
Уважаемый DMN пожалуйста,оживите мою дискуссию "О Совести" мне никто не хочет отвечать видимо пошла она в несколько другом русле. Очень прошу Вас вмешаться! Она находится в разделе "Интересные статьи". В ней затронуты не совсем удобные для психиатрии проблемы. Очень буду Вам благодарен!
                                          Андрей!
Сообщение # 2. Отправлено: 18.09.2010 - 11:54:13
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun