Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 12:33:00
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Флейм» -> F 20 - когда ее излечат ???
Автор Сообщение

elena45

участник(-ца) форума




Профиль elena45
Л. С.
Ответ elena45
Очень больно и горько от безисходности  этой болезни .Лекарства, даже атипичные нейролептики, имеют очень тяжелые побочные действия. Я  много гуглила, но не нашла ничего нового в науке и медицине, что позволяло  бы надеяться на  лучшее. Ваш форум замечательный, у вас так много позитивного. У меня болен сын и сегодня его увезли в 15 московскую психушку. И я сижу и лью слезы, как мне его жаль.Кто знает новости по этой болезни, пусть поделиться.
Сообщение # 1. Отправлено: 19.06.2010 - 01:08:35

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Отчаиваться не стоит. Дело не в одном чудо-лекарстве, а в их оптимальном сочетании и приемстенности подходов. Даже при шизофрении F20 возможен достаточно благоприятный прогноз.
Сообщение # 2. Отправлено: 19.06.2010 - 23:18:24

А.К.




гость(я)
elena45, главное — не ставить себе ложных целей. Ложных — в смысле невыполнимых, и бессмысленных, типа "жизнь без лекарств" (а какая это жизнь без лекарств, чем она будет наполнена? борьбой с лекарствами?), "полностью вылечиться". Болезнь, если уж приключилась, то это лишь часть жизни человека, она не может и не должна заслонять главного — интереса к жизни, поиска смысла, счастья, радости творчества. Т.е. болезнь — лишь осложняющий и модулирующий жизнь фактор, но не перечеркивающий ВСЁ её содержание.
Главная задача Вашего сына сейчас — не избавиться от болезни, а научиться жить с нею вместе как можно более ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ. Лекарства же в этом деле — всего лишь "помощники" вам. Да,  придется уделять внимание еще и лечению, препаратам, но ведь не только им, и не ими одними может наполняться ваша с сыном жизнь.
Сообщение # 3. Отправлено: 20.06.2010 - 01:18:47

elena45

участник(-ца) форума




Профиль elena45
Л. С.
Ответ elena45
qqqDMN  Я написала подробно , как вы просили. Теперь с нетерпением жду от вас ответа про рисполепт и пролактиному.

A.K.  Если бы я болела этой болезнью , было — бы все легче. Просто очень жаль сына. Я какой у вас  диагноз, чем вы лечитесь  , работаете ли и чем занимаетесь как хобби???
Сообщение # 4. Отправлено: 20.06.2010 - 23:47:30

elena45

участник(-ца) форума




Профиль elena45
Л. С.
Ответ elena45
Плохо, что вы все не пишите из какого вы города и какая у вас болезнь , как давно вы болеете,работаете ли вы, есть ли у вас любимое занятие.
Сообщение # 5. Отправлено: 24.06.2010 - 00:13:10

Александыр

участник(-ца) форума





Профиль Александыр
Л. С.
Ответ Александыр
жалость  в этом месте не очень доброе чувство, оно может мешать помогать и не давать оказывать помощь другим людям.
помогает вера.
Сообщение # 6. Отправлено: 11.07.2010 - 22:42:42

elena45

участник(-ца) форума




Профиль elena45
Л. С.
Ответ elena45
Александыр  -  вы молодец!  Конечно, надежда умирает последней. Я помогаю сыну, как могу.

А вы учитесь ,работаете  ,  чем занимаетесь ? Напишите мне хотя-бы в личку.
Сообщение # 7. Отправлено: 12.07.2010 - 10:18:09

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Уважаемая Елена.
Поскольку мои компьютеры не всегда хотят дружить со мной — я смог ответить Вам только сегдня. Смотрите почту.
С уважением, gggDMN
Сообщение # 8. Отправлено: 13.07.2010 - 08:14:24
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun