СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.10.2018 - 18:15:26
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Проблема -> Помогите!!!
Автор Сообщение

tandayka

участник(-ца) форума

Профиль tandaykaЛ. С.Ответ tandayka
Здравствуйте.
Никак не получается построить отношения.
Мне 32, пол женский. Почему -то находясь в отношениях с кем либо (будь то начальный этап или уже долгая связь с сексом, я как-будто перестаю быть собой, ощущать себя и меня охватывает просто ужасная тоска, тревога,  переживаю настолько любой сбой в отношениях и когда они не ладятся, что просто в лежку лежу и плачу, нет сил оторваться от дивана и делать что-либо. Как-будто на желудке становится так горько, что практически нахожусь в ступоре. Это моя сверх чувствительность тормозит все на свете и мешает жить. Я мысленно постоянно разговариваю с моим возлюбленным, строю какие-то планы.. постоянный стресс порождает мои иногда неадекватные реакции на те или иные слова, поступки. Я как бы приклеиваюсь изо всех сил к партнеру эмоционально и мыслями и от этого мне плохо. Что со мной? Как быть? Над чем работать? Уже больше не могу продолжать так.
Вот сегодня мужчина написал мне не пиши мне больше и не звони никогда. Я в шоке. В таком шоке что лежу и реву уже 4 часа.

Сообщение # 1. Отправлено: 28.12.2017 - 06:56:44

Super-M

администратор

Профиль Super-MWWW
Л. С.Ответ Super-M
Александр_Бережной с его спамом удалён как отсюда, так и с форума вообще.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 2. Отправлено: 15.02.2018 - 17:51:43

Ru

участник(-ца) форума

Профиль RuЛ. С.Ответ Ru
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 38 лет. Я работаю на одном месте 11 лет, помощником менеджера, в основном бумажная работа и деньги (касса). Лет 5 назад мой непосредственный начальник обвинял директора в хищение нала из кассы, у них даже до рукопрекладства пару раз доходило. Через какое то время все утихло. А где-то год назад мой непосредственный начальник переключился на меня.. он говорит что я беру деньги из кассы когда мне на что-то надо, а потом через некоторое время кладу их обратно. Но, ведь я то знаю, что не брала деньги. Я пыталась с ним поговорить, а он улыбается и не слушает меня. А дело вот в чем, в тумбочке, в верхнем ящике хранится касса, а во втором ящике лежат его личные деньги, он их меняет и как мне кажется иногда путает, не туда кладет. Помогите мне, пожалуйста, посоветуйте, как мне избавиться от этих обвинений. Я в жизни ничего чужого не брала. Увольняться не хотелось бы.

Извините за длинное письмо.

Спасибо.

С уважением,

Ирина.
Сообщение # 3. Отправлено: 18.02.2018 - 23:35:05
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP УЗНАТЬ IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК РЕКЛАМА У НАС

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓