Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 17:06:11
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Проблема -> Помогите!!!
Автор Сообщение

tandayka

участник(-ца) форума




Профиль tandayka
Л. С.
Ответ tandayka
Здравствуйте.
Никак не получается построить отношения.
Мне 32, пол женский. Почему -то находясь в отношениях с кем либо (будь то начальный этап или уже долгая связь с сексом, я как-будто перестаю быть собой, ощущать себя и меня охватывает просто ужасная тоска, тревога,  переживаю настолько любой сбой в отношениях и когда они не ладятся, что просто в лежку лежу и плачу, нет сил оторваться от дивана и делать что-либо. Как-будто на желудке становится так горько, что практически нахожусь в ступоре. Это моя сверх чувствительность тормозит все на свете и мешает жить. Я мысленно постоянно разговариваю с моим возлюбленным, строю какие-то планы.. постоянный стресс порождает мои иногда неадекватные реакции на те или иные слова, поступки. Я как бы приклеиваюсь изо всех сил к партнеру эмоционально и мыслями и от этого мне плохо. Что со мной? Как быть? Над чем работать? Уже больше не могу продолжать так.
Вот сегодня мужчина написал мне не пиши мне больше и не звони никогда. Я в шоке. В таком шоке что лежу и реву уже 4 часа.

Сообщение # 1. Отправлено: 28.12.2017 - 06:56:44

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Александр_Бережной с его спамом удалён как отсюда, так и с форума вообще.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 2. Отправлено: 15.02.2018 - 17:51:43

Ru

участник(-ца) форума




Профиль Ru
Л. С.
Ответ Ru
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 38 лет. Я работаю на одном месте 11 лет, помощником менеджера, в основном бумажная работа и деньги (касса). Лет 5 назад мой непосредственный начальник обвинял директора в хищение нала из кассы, у них даже до рукопрекладства пару раз доходило. Через какое то время все утихло. А где-то год назад мой непосредственный начальник переключился на меня.. он говорит что я беру деньги из кассы когда мне на что-то надо, а потом через некоторое время кладу их обратно. Но, ведь я то знаю, что не брала деньги. Я пыталась с ним поговорить, а он улыбается и не слушает меня. А дело вот в чем, в тумбочке, в верхнем ящике хранится касса, а во втором ящике лежат его личные деньги, он их меняет и как мне кажется иногда путает, не туда кладет. Помогите мне, пожалуйста, посоветуйте, как мне избавиться от этих обвинений. Я в жизни ничего чужого не брала. Увольняться не хотелось бы.

Извините за длинное письмо.

Спасибо.

С уважением,

Ирина.
Сообщение # 3. Отправлено: 18.02.2018 - 23:35:05
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun