Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 00:21:21
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Проблема -> Запуталась
Автор Сообщение

masha

участник(-ца) форума




Профиль masha
Л. С.
Ответ masha
Добрый вечер. Очень хотелось разобраться в проблеме. Начну сначала. Я один ребенок в семье. Мои родители в особенности папа очень надо мной трусились. Не давали самостоятельно вздохнуть. И в один прекрасный момент нам приходиться переехать в другой город. Мне не очень хотелось туда переезжать. И в какой то момент ночью , я проснулась от жуткогоистоаха и комка в горле. Я боялась задохнуться. У меня был жуткий страх потерять родителей. Лт этого страха мне становилось ещё хуже. Это продолжалось на протяжении 3 -х месяцев. Затем мы переехали и все закончтлось. Я росла. Вышла замуж , родила ребенка.  И в один не прекрасный момент это снова только я еще впала в депрессию.   Хочу сделать маленькое отступление. Мои родители были против брака . В браке мне было не сладко муж бросался на меня с ножом , родители между собой дрались и т д иного всего было . Вот и после того как мне стало пдохо. Я обратилась к доктору , а он ставит мне окр и бар 2 . Я прочитала анатациюк этим дианлзам не один ко мне не подходит  . Я не отрицаю, что у меня не все в порядке .Но как-то с диагнозом , я не согласна. Что делать ?
Сообщение # 1. Отправлено: 02.07.2017 - 17:57:52

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Здравствуйте.
Вы приводите мало информации.
По тому , что есть — диагноз БАР II может быть. Для ОКР — нет описания симптомов.
Сообщение # 2. Отправлено: 03.07.2017 - 10:53:13

masha

участник(-ца) форума




Профиль masha
Л. С.
Ответ masha
Добрый день! Насколько мне известно из описания про БАР II , должны присутствовать резкие перепады в настроении от эйфории до депрессии. К с счастью таких симптомов на протяжении моей жизни не наблюдались(спрашивала у родных и близких мне людей, которые со мной общаются  и знают меня, и видят меня со стороны) . Я не употребляю алкоголь , никогда не пробовала наркотики, у меня не было травм головы и инфекционными болезнями, я не болела. Мой муж единственный мужчина в моей жизни , за мной не наблюдаются бесконтрольные траты денег. Но я очень мнительная ,  всего боюсь и часто себя накручиваю. Скажите ,  может ли это быть обычными паническими атаками  с тревожной депрессией ? 
Сообщение # 3. Отправлено: 03.07.2017 - 15:08:56

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
И Вам добрый день.
Если Вы желаете развить дискуссию на тему — критерии биполярной депрессии, то с пациентами я такие дискуссии не веду. Неинтересно. И нет смысла.
 Собирать по каплям анамнез для Вашего интереса — для чего?
 Если Вы не согласны с  результатами терапии — меняйте врача.
 Тема закрыта.
Сообщение # 4. Отправлено: 03.07.2017 - 22:09:42
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun