Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 11:24:10
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Анонсы, темы и пр. -> График проведения Школ психического здоровья
Автор Сообщение

НИК2

участник форума





Профиль НИК2
Л. С.
Ответ НИК2
Следующее заседание состоится 13 марта 2008 в 17.30 по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 8. Всего смогут принять участие — 18 человек. 9 мест уже забронировано. Хочешь поучаствовать — спрашивай меня или Администратора
Сообщение # 1. Отправлено: 07.03.2008 - 08:37:38

НИК2

участник форума





Профиль НИК2
Л. С.
Ответ НИК2
Следующее заседание — 10 апреля 2008. Тема : "психотерапевтические и немедикаментозные способы лечения депрессии"
Сообщение # 2. Отправлено: 09.04.2008 - 07:33:16

Viola




гость(я)
Простите, а остальные заседания Школы психического здоровья — все в Ростове-на-Дону, или по разным городам? Почему пишется только время и дата, а место не указывается?

Извините, я новенькая, сама не нашла ответы на эти вопросы. Пытаюсь разобраться.

Когда и где планируется следующее заседание (примерно)? Сколько стоит?
Сообщение # 3. Отправлено: 30.05.2008 - 11:44:31

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Уважаемая Виола.
Этот сайт — продолжение работы нашего благотворительного фонда "Добро", которая началась в 2001 г. Он был изначально расчитан на г.Ростов-на-Дону и жителей ближний городов и поселков. Иногда у нас бывали люди из отдаленных регионов — от Алтая до Архангельска. Школы психического здоровья — бесплатны, хотя мы благодарны слушателям и участникам, которые могут делать добровольные пожертвования просто на административно-хозяйственные нужды ( не более 50-100  рублей от семьи и не более 500-600 рублей от всех за 1 заседание школы).
Сейчас собирается немного людей — не более 16-18 человек. Последнее заседание было 28 мая 2008 г. Тема :"Аутизм и работа с аутичными детьми". Мне кажется  — было очень интересно и познавательно. Если откликнутся другие участники школы здоровья — мне будет приятно.
Сообщение # 4. Отправлено: 31.05.2008 - 11:22:58

Viola




гость(я)
Благодарю, Док, за разъяснение. Теперь я вижу, что Вы из Ростова.

Цитата:Последнее заседание было 28 мая 2008 г. Тема :"Аутизм и работа с аутичными детьми".


Ай-яй-яй! У моей двоюродной сестры дочка с серьезным аутизмом. Жаль, мы не знали. С удовольствием буду посещать ваши школы. Вышеуказанная сумма на хозяйственные нужды вполне посильна, конечно.
Сообщение # 5. Отправлено: 31.05.2008 - 16:15:51

Viola




гость(я)
Уважаемые врачи, кажетяся, 19 июня грядет новая школа здоровья? Можно узнать (будет-не будет, тема и т.д.)
Сообщение # 6. Отправлено: 17.06.2008 - 08:30:11

Viola




гость(я)

Цитата:Этот сайт — продолжение работы нашего благотворительного фонда "Добро", которая началась в 2001 г.



А это что за сайт?
http://fond-dobro.pochta.ru/

Хотелось бы поподробнее узнать о Вашем фонде "Добро".
Сообщение # 7. Отправлено: 17.06.2008 - 09:08:07

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
http://fond-dobro.pochta.ru/
это более древний сайт, им я не занимался. А удалить не получается, т.к. пароль где-то затерялся у тех, кто его делал. И адреса, и телефоны там уже не актуальны.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 8. Отправлено: 17.06.2008 - 16:24:22

Viola




гость(я)
Известно ли что-либо уже о Школе здоровья, которая планируется на 3 июля?
Сообщение # 9. Отправлено: 25.06.2008 - 18:25:59

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Внимание!!!
Уважаемые участники форума!!

Следующая Школа Здоровья с 31 июля 2008 г. ПЕРЕНОСИТСЯ на 7 августа 2008 г. Время — то же 17.30.
Место проведения — можно в связи с хорошей погодой сделать "выездную" школу на природе, например в парке Горького или парке Революции. Предложения мне, Админу или Виоле.
Сообщение # 10. Отправлено: 30.07.2008 - 11:56:08
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun