Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 17:19:18
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Проблема», часть 5 -> Амфетамины и перевоспитание решившего стать на путь выздоровления
Автор Сообщение

как_решить_проблему




гость(я)
Здравствуйте.! подскажите, пожалуйста. дочь, ей 19 лет, принимала амфетамины, это уже рецидив, к сожалению, до этого были спайсы, после реабилитация, держалась год или больше — не контролировали. а теперь ситуация ухудшилась, 1.5 мес в завязке, но никакого лечения не было — пропустила поход к наркологу, когда она боялась еще попасть в тюрьму или в психушку. Попытка пойти в наркологическую клинику — уговорами — окончилась ничем — нарколог сказал, что там ничего страшного — то есть изменений в организме никаких нет, и лекарственные препараты по понижению агрессии, восстановлению ЦНС не нужны совсем! и посоветовал готовиться к реабилит.центру.  Но я хочу пролечить ее, пока она немножко согласна, так как изменения биологические должны быть очень серьезные! А вообще нужен врач психиатр, который поможет еще и изменить некоторые внутренние установки, так как ориентиры потеряны, сознание уже почти преступное. Опытные спецы, к которым у меня нет доступа сейчас, к сожалению, сказали, что наркотики с 15 лет или даже раньше попробовала — это изменения уже на уровне биологии, и это надо восстанавливать, лечить долго, а главное — воспитывать. Подскажите, есть ли набор лекарств, который поможет убрать последствия амфетаминов и мета, там еще и марихуана в тесте была. всеядный организм.
Есть ли специалисты из Воронежа на форуме?  можно ли получить консультацию? Мне рекомендовали хотя бы Эглонил, но она пить не хочет. Понятно, что насильно не изменишь, но возможно, кто-то сможет войти в доверие к ней, если захочет, и поможет?
Сообщение # 1. Отправлено: 26.10.2015 - 14:47:28
имеется черновик, датированный 26.10.2015, время 14:44:25

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Понятно, что это письмо — крик отчаяния. Но на самом деле целесообразно изолировать дочь от привычного окружения — вплоть до переезда, и искать специалиста. Наиболее адекватным, с моей точки зрения, является в данной ситуации проф. Менделевич из Казани.
Сообщение # 2. Отправлено: 26.10.2015 - 23:06:04

как_решить_проблему




гость(я)
спасибо за ответ. я прочитала много Ваших сообщений, а Вы где работаете?  в каком городе? или инкогнито?
Сообщение # 3. Отправлено: 26.10.2015 - 23:13:18

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Да никакого секрета нет. Все наши данные справа в нижнем углу страницы. Просто лично я, как практикующий врач, не люблю в профессиональном смысле заниматься проблемами наркозависимых или психопатических личностей. Наверняка есть центры, где сотрудники занимаются в основном этими проблемами. Каждый специализируется в том, что ему интереснее.
Сообщение # 4. Отправлено: 27.10.2015 - 21:29:11
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun