Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 13:54:54
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Проблема», часть 5 -> Спасите наших детей и их семью!!!
Автор Сообщение

Любовь1970

участник(-ца) форума




Профиль Любовь1970
Л. С.
Ответ Любовь1970
Здравствуйте,я прошу вас помочь мне спасти мою дочь Ксению и её мужа!!! Мне 42 года,Ксюше исполнилось неделю назад 19. Воспитывала дочь сама,помогала моя мать и отец. С детства Ксюша была не идеальным ребёнком. Плохо училась,прогуливала школу с подругами и не ограничивала себя в еде. Мы её очень любили и любим и никогда не отказывали ей ни в чем-купим то что она захочет,подарим на день рождения то что она давно хотела,каждую пятницу покупали много вкусной еды и устраивали семейный ужин,на выходных водили в развлекательный центр и всё ради того чтобы дочь была счастлива с нами а не с дурной компанией. Уберечь её от курения и алкоголя удалось с успехом. Истерик по поводу молодых людей и подростковых отношений не было,дочь прекрасно чувствовала себя и без них. Затем у моего отца развалился бизнес и мы не могли жить как раньше и стали экономнее. Ксюша стала отдалятся от нас еще в 16-летнем возрасте,когда поступила в техникум у неё появились друзья и подруги,новый круг общения и она стала проводить с ними много времени,курить,выпивать и ходить по клубам. В день Валентина в 2013 году её привела пьяной милиция,я провела профилактическую беседу на что она ответила "я больше так не буду". Что её вели 2 патрульных домой и это было для неё большим позором она больше не опаздывала с прогулок и приходила трезвая,бросила курить. Но лучше бы она гуляла чем такое что произошло через 2 недели.
26 февраля прошлого года-эту дату я запомню на всю жизнь потому что в этот день я совершила огромную глупость и эта глупость лезет боком не только мне...Ксюша в тот день съела что-то не то,её ужасно тошнило и болел живот,была высокая температура но доблестная "скорая" помощь не хотела выезжать и я решила повезти её своим ходом,то есть на такси. Поездка в машине настолько понравилась дочери что после этого Ксюша стала притворятся что ей плохо и просить поездку в больницу,именно в такси а не на общественном транспорте. Я как могла удовлетворяла её "хочу" и весь март мы катались в эту больницу. Врачи как видят нас уже говорят "да давайте мы ей психбригаду вызовем и не будет больше беспокоить нас"-приходилось давать на карман им чтобы нас приняли. В апреле за ней стал ухаживать Нэвэн,соседский парень,её ровесник да так ухаживать что любая другая бы не отлипла от него,Ксюше же было всё равно. Две фразы: "Хочу в больницу на такси" и "мне не нужен этот малолетка,пусть засунет себе эти розы куда подальше". Парню хоть и было 18 лет но он смышлён не по годам. В отличие от моей дочери Нэвэн просыпался рано утром,шел на работу, вечером приходил и готовил ужин,по выходным ходил в магазин и закупал всё по списку за неделю,убирал сам три комнаты в квартире еще и при этом успевал закреплять знания! Когда в мае дочь кричала он готовился к экзаменам и просил её не кричать в ночное время. Летом продолжались скандалы из за поездок в больницу,в начале июля Нэвэн подошел ко мне,пригласил меня домой и попросил рассказать всё что происходит с Ксюшей и сказал что он ей может помочь. После того как я всё рассказала он предложил дать ему Ксюшу "на недельку" пожить с ним,меня насторожило но Оксана,его мама уверила меня что всё будет хорошо и что её сын научит мою дочь только хорошему. Как раз мне было нужно уехать на неделю и я отдала Ксюшу в полное распоряжение Нэвэну.  С ним она вела так же как и с другими чужими людьми-послушно и спокойно. За неделю он научил Ксюшу практически всему-ходить за продуктами,делать сырники и убирать в комнате.  Рассказывала даже что он учил её завязывать шнурки,первые 2 дня завязывал ей сам. Что она влюбилась,первый раз и неосознанно,даже просила у меня совета как ему сказать это. До 9 августа они гуляли,там объятия,поцелуи,дочь приходила домой счастливая и не одной глупой мысли о больнице.  9 августа Ксюша пришла грустная и сказала что это из за того что Нэвэн уезжает с мамой на море. Подумала что скучать будет,как же понимаю дочь и волноваться за него. А не тут то было...Дело в том что он ей рассказал о том что он будет ехать всю ночь в машине,на большой скорости и дочь естественно "хочу на море",у нас денег таких не было,его семья намного обеспеченней чем наша. Тут же стала притворятся чтобы её везли на такси в больницу,опять вернулось старое и мне пришлось опять везти...18 августа Нэвэн и Оксана вернулись с отдыха,загоревшие,он сразу же пришел к нам с цветами. Дочь заявила что не хочет его видеть. На следующий день Нэвэну исполнялось 18 и Ксюша даже не поздравила его с днём рождения. Он слал ей письма через дверной проём и один текст "что происходит?",она их рвала. Через 10 дней он нашел способ примирения и дочь растаяла,вышла к нему и они объявили нам о их отношениях. Через неделю,5 сентября он захотел чтобы дочь переехала к нему жить. Ксюша согласилась и они жили мирно до Нового года. Счастью не было предела,она стала добрее относится ко всем окружающим,говорить что действительно счастлива. В её день рождения,12 декабря он ей сделал предложение. Говорили с Оксаной что еще рано,погуляйте пока молодые,какая свадьба в 18 лет...Дети стояли на своём,особенно Нэвэн и Ксюша соглашалась с ним,так и сыграли свадьбу 21 декабря,ровно год назад. Как мы встречали Новый Год...Все вместе счастливые...с новогодним настроением правда ребята отправились ночью в клуб. Но на третий день этого года произошло страшное что изменило их жизнь и отношение к друг-другу.
3 января день начался как обычно,мы с Оксаной пошли по магазинам а ребята наводили порядок у себя дома. Вдруг в 7 вечера звонит Ксюша и говорит что Нэвэн выпал из балкона когда вешал занавеску. Мы примчались туда а его уже увезла "скорая",соседи вызвали пока дочь звонила мне. Мы узнали в какой он больнице,дочь вся была в истерике,заливалась слезами а я её успокаивала,говорила что третий этаж не так высоко и он обязательно выживет. К нему нас не пустили и сказали что его спасли чудом. И что если бы еще помедлили то...Ему было нужно срочное переливание крови,у него и Ксюши одинаковая группа и она естественно дала кровь мужу. Нэвэна выписали 27 января и дали ему 2 группу инвалидности.  После этого он естественно не сможет водить машину. Ксюша первый месяц относилась к мужу с любовью,кормила с ложечки когда он не мог встать,ходила в магазин и помогала ему готовить и даже носила его на руках-он лёгкий,весит меньше чем моя дочь. Когда он был немобилизирован то сидел у компьютера и играл в игры. Так он и стал игроманом. Пока дочь выполняла домашние обязанности он день и ночь резался в компьютерную онлайн-стрелялку. По четвергам они смотрели вместе "форт боярд" и когда кто-то сыграл не так Нэвэн орал матом на всю квартиру. В него как чужой вселился,он стал агрессивным,раздражительным и когда его выведут в игре он срывал злость на дочери. Часто стал орать на неё без причин и подмечать излишний вес на что дочь раздражалась. Затем Ксюша выдвинула ему ультиматум-играешь так играй дальше задрот,а я поеду кататься на такси. В средине февраля Нэвэн потихоньку начал вставать,помогать дочери в быту но его увлечение компьютером так и не проходило-поможет немного и обратно садится играть. Первая серьёзная ссора случилась между ними 13 февраля,Ксюша захотела поехать вечером на такси покататься по ночному городу,деньги я бы им дала а Нэвэн стал возражать,называть её "легкомысленной девочкой" в грубой форме и "ради машины готова изменить мужу",дочь сорвалась и ударила его. Он принял это как должное и утром извинился,затем опять сел играть. В конце февраля они опять поссорились и из-за того что в четверг шел "форт боярд" а Ксюша не хотела его смотреть а хотела поехать погулять с ним,он отказывался и она не выдержала и выключила телевизор. Нэвэн буквально набросился на неё и стал душить. Дочь оттолкнула его и убежала ко мне,я её успокоила и Оксана пошла выяснять отношения с сыном,он и её послал матом. Она успокаивала Ксюшу,говорила ей что с ним бывало такое и раньше,что он импульсивный мальчик и очень расстроен из-за инвалидности. Через пару дней Нэвэн заявился к ней с огромным букетом роз и на коленях умолял простить. Ксюша любила его и естественно простила. 6 марта,через четверг опять ссора по поводу ревности,Ксюша шла из магазина в компании мужчины а Нэвэн увидел их в окно,выскочил из квартиры и налетел на мужчину,стал его бить куда попало,по голове ногами,в живот да избил так что мужчину увезли на "скорой".  Ей он не сказал ничего,лишь за шею крепко зажимал пару дней а 9 марта ушел гулять и явился ночью.
Ксюша спросила где он был,он ей ответил "какая тебе нах*й разница? где был-там уже нет". 10 марта пришел домой только утром,сел сразу играть. 11 марта у него произошел нервный срыв-как начал громить квартиру так Ксюша стала звать на помощь и тут приехал мой отец,выломал двери и усмирил Нэвэна. Ночью приступ повторился,Ксюша говорит "как в 5 утра подорвался с кровати то стал буянить,я ему "что приснилось?" он толкнул меня и начал бить всю посуду". Оксана дала ему "барбовал" и он уснул,утром проснулся и ничего не помнит. Потом сказал что они проиграли клановую битву. И что он очень переживает. Ксюша его поняла как никто иной,старалась быть с ним рядом это время и выполняла все его прихоти. 17 марта она ушла на день рождения к другу,он остался дома играть а когда Ксюша вернулась он "где ты шлялась до 10 вечера?",кричать "убью" и ударил её по носу. Затем 1 апреля поднял на неё руку,6,9,12,18...Дочь терпела всю весну потому что любила его,да так любила что когда уходила от него ревела за ним,он извинялся и продолжал её избивать если она выключала ему компьютер. Это же ради его блага. В ночь с 17 на 18 мая Ксюша ушла от него после очередной драки,сказала что остыла к нему и больше не хочет его видеть,хочет прежней жизни и развода. В конце мая они расстались и стали жить как прежне,она со мной а он с Оксаной.  Ксюша погрустила пару недель и нашла себе молодого человека,правда не молодого,им оказался 40-летний Владимир. Он работает охранником и очень понравился моей дочери,не агрессивный и ответственный мужчина. Нэвэн очень страдал,стал выпивать и убегать из дома,Оксана приходила ко мне в слезах,"сын на твоей Ксюхе помешался". Долго не бегал,когда ему захотелось играть возвращался,играл и опять уходил. В конце сентября,29 числа Нэвэн пришел к нам домой,спел для дочери серенаду под балконом и сказал что любит её и готов это доказывать в любое время. Дочь простила его и сказала что расстанется с Владимиром поскольку остались чувства к Нэвэну. Он стал меняться,уже меньше комплексовал по поводу инвалидности и даже нашел работу,правда она была связана с компьютером. Вечером играл но уже не уделял столько времени игре. Но его агрессия так и осталось прежней,правда она уже отражалась не на дочери а на охранниках. 5 ноября он гулял с другом,набросились на охранника в магазине и избили его. 15 ноября угрожал Владимиру по телефону и назначал место встречи. 27 ноября набросился на него с кирпичом когда он зашел к нам по делу,предупредить о отключении света днем,Нэвэн подумал что он пришел к Ксюше и ударил ногой в живот Владимиру,ели оттащили. Ксюша говорит что он бросается на всех после того как поиграет в эту игру,что ей с ним скучно потому что он в выходные дни сутками сидит дома  и играет а она хочет драйва,он её не отпускает уже мягким способом,тоже ради её блага. Он к ней относится адекватно и объясняет что ездить на такси опасно,что её могут убить,что в больнице её могут забрать и продать как товар (на органы). Говорит якобы он параноик,боится что потеряет её и ограничивает ей свободу.
Как вернуть их отношения в прежнее русло или тут уже гиблый вариант? Заранее спасибо,уже не знаем с Оксаной что делать,вы-наша последняя надежда.




 
Сообщение # 1. Отправлено: 23.12.2014 - 04:05:40

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Здравствуйте.
"Как вернуть их отношения в прежнее русло ? " — Это вряд ли возможно.
",вы-наша последняя надежда." — лукавство.
Если то, что Вы пишите — реальная история, а не сюжет мелодрамы, то добавить можно следующее:

по описанию и девушка и молодой человек — имеют признаки психопатических личностей. Для коррекции этого — длительная психотерапия. Ищите в Вашей стране таких специалистов.
Сообщение # 2. Отправлено: 23.12.2014 - 06:47:24
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun