Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 23:13:16
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Проблема», часть 5 -> что дальше?
Автор Сообщение

kati

участник(-ца) форума




Профиль kati
Л. С.
Ответ kati
Здравствуйте! Я не могу слезть с таблеток! Вот моя история: Я инвалид ( дцп, тяжёлой степени: гирпикинезы, дизатрия) к этому — астения, постравматический синдром. В 2010 родила дочку — начилось не досыпание ( которое длилось около двух лет) и закончилось реактивным психозом, спровоцируемым побоями мужа. Тогда меня психиатр в чувства привела довольно быстро, при помощи Сероквеля ( 100млг была моя максимальная доза ( мой вес: 40кг). Через полгода мне разрешили его "убрать" и азафен, который я принимала 2года ещё потом — несколько раз пытаясь 'слезть' с него — не получалось: через две недели после прекращения его, появилась тревога, озноб, истерики и я вновь возврачалась на азафен. Максимальная  доза 150 млг, принимал — 25 млг ( моя особенность: меня " берут" минимальные дозы — я великолепно себя на них чувствую). При очередном стрессе, меня перевели на золофт + атаракс ( при тревоги) год я на нем мучилась ( меня просто вырубало от 50 млг). Мне хотелось спать 24 ч /сут. При этом у меня дочь и спорт. В итоги когда врач моя поверила что такая реакции именно от него — она разрешила убивавить дозу — найдя конфортную для себя... И так я дошла до 12,5 мл — и только тогда почувствовала тот плавающий эффект о котором мне твердили целый год. Через год попробывали его убрать — и меня опять " накрыло" — тревога: озноб, истерики стала учистятся, в итоги стали ежидневными, через две недели я уже ни вставала с пастели: приезжала с тренировки я только: истерила и спала..., итог: сейчас пью (25 млг Сероквеля — это уже уменьшили с 50млг) и золофт 50 млг. Спать хочу 24 час/ в сутки...
Сообщение # 1. Отправлено: 04.08.2014 - 00:03:19

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Ув. kati! Я понимаю, что у Вас ДЦП и поэтому, видимо, Вы делаете столько опечаток. Но есть же браузеры со встроенной проверкой правописания или, на крайний случай, популярные текстовые редакторы. Этот форум всё-таки публичное место, и потому соблюдать нормы русского языка необходимо.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 2. Отправлено: 05.08.2014 - 18:11:15
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun