Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 01:31:07
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Проблема», часть 4 -> Ищу помощи или совета.
Автор Сообщение

Father122

участник(-ца) форума




Профиль Father122
Л. С.
Ответ Father122
Ощущение частичного или полного исчезновения(стирания) черт своей личности, пропал свой характер
Исчезновение так называемых «тонких эмоций»
Приглушение или полное исчезновение чувств(эмоционального отношения) к близким
Окружающая обстановка кажется «плоской», «мёртвой» или воспринимается, притупленно, как бы через стекло
Притуплённое цветовосприятие, окружающий мир «серый», «бесцветный»
Отсутствие или притупление эмоционального восприятия природы
Отсутствие или притупление восприятия произведений искусства, музыки(играл на гитаре 2 года),фильмы не вдохновляют и вообще трудно проследить и обьяснить сюжет. До депрессии всю жизнь очень хорошо рисовал и видел красоту во всем теперь ничего не чувствую и в глазах немного двоиться если присматриваться к деталям при рисовании,  ухудшилось качество моих рисунков или я перестал видеть красоту и не получаю удовольствия, не вижу красок или не чувствую, раньше на каждый цвет разные эмоции были.Сейчас рисую только карандашом так как не вижу уровень тонов в цветах не чувствую душой рисунок.
Ощущение отсутствия мыслей в голове
Ощущение отсутствия или снижения памяти (при объективной ее сохранности)
В некоторых случаях всё вокруг может казаться совершенно незнакомым, впервые виденным
Притупление простых чувств, таких как чувства обиды, злобы, сострадания, радости,любви,получения удовольствия от жизни,ничего абсолюно ничего не интересно.
Отсутствие самого понятия «настроение» (настроения как бы не существует).
Ощущение своего тела как автоматом, свои действия кажутся автоматическими(при объективном понимании того, что это только кажется)
Потеря чувств ничего нет все серое.
Ощущение замедленного течения или полной остановки времени
Затруднение образного представления, образного мышления
До всего этого была у меня первая девушка, то есть первая сильная любовь то ли я не получал взаимности и от этого СИЛЬНО мучался то ли я не знаю что это было.После нее у меня и началось это все.
Перестал получать удовольствия смотря просто на любую красивую девушку,перестал вдохновляться от них( художники и в 50 лет вдохновляються) все те девушки которые мне нравились стали некрасивыми толи я просто не вижу красоты.
Со СПОРТОМ у меня проблем не было я всегда им занимался с 4-го класса карате,бассейн и к 18 лет пока не наступила депрессия.
Теперь же я не могу плавать так как не хватает воздуха что бы плыть, ощущение тела поменялось. Не могу сконцентрироваться на чем-то на долго и вообще не могу концентрироваться)
На даный момент нету силы воли целыми днями лежу на диване то телевизор то ПК на большее не способен уже...
Был очень общительным теперь же не могу найти нискем общий язык и вести полноценный веселый диалог с друзьями,близкими.
Так же не могу что-то учить, запоминать из за этого не поступаю в ВУЗ...
Мне поставили диагноз *Тяжеллая депрессия*. Помогите разобраться что у меня и можно ли где-то в МОСКВЕ или в КИЕВЕ вылечиться или вообще это вылечиться, собираюсь лечиться в Центре Ментального Здоровья <<Альянс>> в Москве .
Сообщение # 1. Отправлено: 28.05.2014 - 01:00:57

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Суть проблемы понятна.
А чем обусловлен выбор городов и центра предполагаемого лечения.
Сообщение # 2. Отправлено: 29.05.2014 - 04:25:09

Father122

участник(-ца) форума




Профиль Father122
Л. С.
Ответ Father122
Так в чем моя проблема? Как вылечиться без центра? Какой ваш диагноз?
Сообщение # 3. Отправлено: 29.05.2014 - 04:49:25

Father122

участник(-ца) форума




Профиль Father122
Л. С.
Ответ Father122
В Киеве живу,в Москве родственники. Поискал по сайтам, этот центр самый толковый из всех по описанию и отзывам.
Сообщение # 4. Отправлено: 29.05.2014 - 05:37:04

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
В Вашем случае оптимально обращение за специализированной помощью в государственный психиатрический центр
Сообщение # 5. Отправлено: 29.05.2014 - 09:39:09
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun