Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 16.04.2024 - 18:12:27
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Проблема», часть 4 -> Полтора года в тумане
Автор Сообщение

Depersonality

участник(-ца) форума




Профиль Depersonality
Л. С.
Ответ Depersonality
В данный момент мне 21 год. в 20 лет в начале мая после приём ноотропного препарата у меня наступила деперсонализация в тяжёлом виде.К сожалению из-за отсутствия чувства какой-то опасности я продолжил отношения с девушкой, с которой позже в конце лета расстался.Тут начались все проблемы.Она была якорем, за который я зацепился на всё лето и теперь я остался без этого якоря.Я тогда еще не представлял что со мной, почему мою голову заполняют мысли, реальность искажена, а я не могу почувствовать себя самого.Из-за этого я бросил спорт, но возобновил и достиг тех же результатов.Начал читать книги, чтобы отвлечься, пытался заместить ощущение пустоты в душе эмоциональными контактами с другими людьми.Картина менялась и иногда я наоборот уходил в себя, хотя правильнее было сказать, что я всегда был в себе и в основном при построении контактов я просто «строил эмоциональные маски», чтобы не оторваться от общества совсем.Но суть не в этом — я обратился в психоневрологический диспансер где меня «тщательно обследовали» программами в паскале, тестами(с вопросами что и в компьютерных тестов).Я не стал отчаиваться и пришёл за результатами к моему курирующему терапевту, которая меня обрадовала,«у вас в лёгкое тревожное состояние», никакой большой клиники, вы можете быть свободны.Скажу сразу, что моя деперсонализация тогда достигла пика, и каждая минута пребывания на этой земле приносила мне невероятные муки.мне было абсолютно безразлично всё, я чувствовал незаметную, но сильную тревогу, которую из-за своего оглушенного состояния не мог распознать.Затем меня направили в дневной стационар по моей просьбе, где мне сначала давали лёгкие трнквилизаторы типа атаракса и курс 5 уколов реланиума2мг.Со временем лечение поменялось, я перешёл на флуоксетин и медазепам.Через пару дней меня оттуда выпинули а врач только дала рецепты.примерно 2 месяца я работал на складе в ночную смену со 100%дп, сразу после того как перестал принимать флуоксетин и медазепам (еще раньше). Это был самый ужасный ужас в моей жизни,2 месяца 12часового таскания коробок в тележках ночью.я уволился, и жизнь начала налаживаться.Я решил заняться самолечением.Начал с налтрексона — помог в первый день — дальше на спад.Доедал медазепам — начал помогать, но закончился.В данный момент приниимаю феназепам, дозировка уже выше 40мг, что делать, подскажите, кважаемые спецалисты психиатрии.Упреки в мой адрес не принисмаются, потому-что я только неделю блвгодрарая транкам могу хоть как-то соображать как человек с эмоциями.Перед феназепамом был атаракс, который почти смог вывести меня из этого сосстояния, но в один день даже горсть таблеток не смогла победить резистентность.Описал не полностью,в процесссе обсуждения,если оно будет,буду дополнять.
Сообщение # 1. Отправлено: 11.08.2013 - 16:50:34

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
".Описал не полностью,в процесссе обсуждения,если оно будет,буду дополнять."
Как такового обсуждения не будет. Диагноз понятен. Требуется просто грамотное лечение. То, что Вы принимали ранее не годится.Однако позволю себе заметить, что такое сочетание депресси с деперсонализацией часто достаточно трудно поддается терапии.Целесообразна госпитализация в хорошую больницу. Диазепамовый тест  делается не так, как Вы описали и непонятен проводимый курс и выбор препаратов.
Сообщение # 2. Отправлено: 12.08.2013 - 00:24:45
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun