Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 08:39:11
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Вопросы-ответы», часть 3 -> Путаница
Автор Сообщение

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Действующим веществом сероквеля является кветиапин. Такие замены — это как в присказке:" Что в лоб, что по лбу — всё едино.."
Поскольку Вы — совершеннолетний и дееспособный гражданин РФ — Вы имеете право самостоятельно обратиться за медицинской помощью туда, куда Вы считаете нужным. В т.ч. Вы можете обратиться в местный Минздрав или какой-то аналогичный орган с просьбой помочь направить Вас на лечение в московский центр в связи с неэффективностью местного лечения.
Сообщение # 41. Отправлено: 20.03.2016 - 07:54:17

Татьяна_1993

участник(-ца) форума




Профиль Татьяна_1993
Л. С.
Ответ Татьяна_1993
Спасибо большое.Если ситуация и дальше будет ухудшаться,я последую Вашему совету.
Сообщение # 42. Отправлено: 20.03.2016 - 18:09:24

Татьяна_1993

участник(-ца) форума




Профиль Татьяна_1993
Л. С.
Ответ Татьяна_1993
Здравствуйте!Это опять я.Стала беспокоить следующая проблема,буквально в прошлом месяце меня съели тяжелейшие апатия и депрессия,была потеря интересов,и это тяжело воспринималось мной,жизнь была в тягость,ничего не радовало,не хотелось общаться даже со своей единственной подругой.Сейчас наоборот чувствую эйфорию,ощущение,что горы могу свернуть,яркие эмоции,вернулись голоса и Космические Экспериментаторы,в общем,все ощущения вернулись..Сейчас на Инвеге,дозировка 6 мг,но перестала ее принимать,когда депрессия заела,поскольку подумала,что она вызвала эту депрессию,плюс в интернете прочитала,что она вызывает ее.Или это не от нее?На что это вообще похоже?
Сообщение # 43. Отправлено: 07.07.2016 - 00:47:05
имеется черновик, датированный 06.07.2016, время 23:37:09

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Здравствуйте.
 Это похоже на то, что пони бегает по кругу.
Обсуждать лекарства в данном случае не вижу смысла.
Сообщение # 44. Отправлено: 04.08.2016 - 23:28:02

Татьяна_1993

участник(-ца) форума




Профиль Татьяна_1993
Л. С.
Ответ Татьяна_1993
Еще раз здравствуйте!У меня возникла одна проблема...Сейчас на Сероквеле по 800 мг,Клофраниле по 4 таблетке в день,Феналенпсине по три таблетке в день,Циклодоле по 2 таблетке в день.У меня начались странные приступы потери сознания,сопровождающемися судорогами,закатываниями глаз,обильными слюноотделениями.В один из приступов отвезли на скорой в областную больницу,сделали компьютерную томографию — все чисто.Врач общей практики направила меня на ЭЭГ.Есть подозрение,что это эпилепсия.Я читала в интернете,может ли эпилепсия быть вместе с шизофренией,пишут разное,я толком ничего и не узнала.Скажите пожалуйста,может ли шизофрения быть вместе с эпилепсией?
Сообщение # 45. Отправлено: 26.11.2016 - 15:13:09
имеется черновик, датированный 26.11.2016, время 15:11:52
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun