СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии
Психиатрия, консультации пациентов. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, тревога, страхи, фобии, нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

Участники      Поиск
Сегодня: 24.04.2018 - 17:15:25
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Общение пользователей (бывш. «Флейм») -> II-я болтологическая конференция :)
Автор Сообщение

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума

Профиль Веселая_СтарушкаЛ. С.Ответ Веселая_Старушка
Вчера весь день опять валил снег. С Новым годом, граждане, весна отменяется! По нечищенным тротуарам еле-еле добрались до театра с билетами на концерт. Тут, понимаешь, готовишься к сему мероприятию, шею моешь и делаешь умное лицо А потом приходится увязать в сугробах и ругать городские власти, которые обещали убрать снег в  апреле А зато, сидя в амфитеатре, слушала песню "Не для меня придет весна и Дон широкий разольется". И вспоминала Дон. Хотя не такой уж он и широкий, на мой взгляд. Но очень красивый.

Не кури на бочке с бензином. Могут подумать, что ты плохо воспитан.
Сообщение # 41. Отправлено: 20.03.2018 - 13:42:28

Super-M

администратор

Профиль Super-MWWW
Л. С.Ответ Super-M
А Дон, тем временем, рискует вновь покрыться льдом Сегодня идёт ледяной дождь (вроде того знаменитого, что несколько лет назад был в Москве), на дорогах куча аварий, а в больницах — сотрясений мозга. Уж лучше был бы снег. Хотя, говорят, что выше Аксая он-то и выпал. Почему же сюда не долетел? Вопрос без ответа...

--Имейте совесть, иначе она поимеет вас
Сообщение # 42. Отправлено: 20.03.2018 - 18:28:42

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума

Это там, на благословенном юге? Вот дела, что уж нам-то жаловаться.

Сообщение # 43. Отправлено: 20.03.2018 - 21:02:28

Super-M

администратор

Профиль Super-MWWW
Л. С.Ответ Super-M
Погода и тут временами сходит с ума. Например, не так давно (по историческим меркам) зимой был 20-градусный мороз (конечно, я имею в виду -20-градусный ). И той же зимой бывали и сравнительно тёплые деньки. А в 2016-м у меня во двор стукнула молния, несмотря на наличие молниеотвода (в существовании которого я, впрочем, лично не убеждался — могли просто написать его на бумаге). Так после неё у меня сгорел принтер.
Другой раз мне довелось проехаться на электричке во время грозы. Выжил. Одна женщина пряталась от молний под нижним краем окна и, казалось, готова под сиденье влезть. Я тогда в глубине души смеялся над ней. После случая с моим принтером смеяться перестал.

--Имейте совесть, иначе она поимеет вас
Сообщение # 44. Отправлено: 22.03.2018 - 18:35:22
имеется исходная (первая) версия этого сообщения, датированная 22.03.2018, время 18:34:36

Веселая_Старушка

участник(-ца) форума

Где же в Ростовской области охота на диких кабанов? Прихожу  я на рынок, а там лежит громадный окорок с ценником, на котором написано, что это мясо дикого кабана, г. Ростов. По правде, усомнилась.
А на фермах, где есть летние лагеря для скота, бывает, у белотелых свиней рождаются полосатые поросятки. Кабан иной раз налево ходит. Но их не выращивают, маленькими — на сковороду.

Сообщение # 45. Отправлено: 21.04.2018 - 18:52:04
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP УЗНАТЬ IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК РЕКЛАМА У НАС

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓