СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.09.2018 - 18:51:01
   СПАСИТЕ НАШИ ДУШИ : форум по психиатрии -> Архив раздела «Проблема», часть 2 -> Посоветуйте
Автор Сообщение

Гаруда

участник(-ца) форума

Профиль ГарудаЛ. С.Ответ Гаруда
Здравствуйте, мне 21 год, не замкнутый общительный юноша. Привлекательный, у меня любимая девушка, друзья, одно время снимался в телесериале, своя музыкальная группа и неплохая работа)

но в последнее время стал замечать какие-то тревожные звоночки..я могу проверять по 2 раза поставил ли я на сигналку машину или узнавать у тех кто со мной рядом поставил ли я её на сигналку)

могу нервничать закрыл ли я дверь в квартире..да атк что даже поднимаюсь опять наверх что бы проверить(

и ещё...как бы это сказать я слышу иногда музыку там где её нет...то есть это мне не мешает наоборот помогает я так подточил несколько мелодик к нашим песням..например в каком-то ритмичном звуке могу услышать мелодию..или в звуке поднимающегося лифта...

скажите начала ли моя "крыша" потихоньку съезжать? следует ли уже обратиться к специалисту? или всё в принципе не выходит за рамки психического здоровья?

в семье заболеваний не было ни с маминой ни с папиной стороны
Сообщение # 1. Отправлено: 30.01.2012 - 01:33:28

gggDMN

участник(-ца) форума

Профиль gggDMNЛ. С.Ответ gggDMN
То, что Вы описываете выходит за рамки нормы.
Формально — у Вас навязчивые сомнения и функциональные галлюцинации.
Так ли это и куда такие нарушения могут развиться в дальнейшем — вопрос неоднозначный.
Не в обиду — если Вы принимаете какие-то стимулирующие или наркотические вещества — перестаньте, сойдете с ума
Сообщение # 2. Отправлено: 30.01.2012 - 09:50:55

Гаруда

участник(-ца) форума

нет не употребляю и никогда не употреблял
сигареты только.
то есть надо идти к врачу?...просто начитался разных статей...пишут что от некоторых "незначительных" расстройств и до шизофрении не далеко
Сообщение # 3. Отправлено: 30.01.2012 - 10:45:51

Гаруда

участник(-ца) форума

насчёт сомнений навязчивых...я так понимаю больной постоянно не уверен в законченности действий? Но мне хватает того что бы тот кто был рядом со мной сказал "да ты закрыл машину" и я тут же забываю об этом...да и если честно такие волнения только насчёт машины и квартиры)
Сообщение # 4. Отправлено: 30.01.2012 - 10:48:28

Smurfetka

участник(-ца) форума

Профиль SmurfetkaWWW
Л. С.Ответ Smurfetka
Слуховые галлюцинации могут быть из-за нарушения слуха.

Психиатры- посредники между миром сумасшедших и сумасшедшим миром.
Сообщение # 5. Отправлено: 06.08.2015 - 09:16:54
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться

Правила форума...

Поделиться страницей:

Также на портале savesoul.ru:
УЗНАТЬ СВОЙ IP УЗНАТЬ IP ПО ХОСТУ БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ ПЛАНИРОВЩИК РЕКЛАМА У НАС

Объявления о здоровье на нашей доске

Поможем Ксюше!

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.

Поиск ↓ на портале ↓