Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 15:17:53
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Проблема», часть 2 -> Берегите глаза!
Автор Сообщение

павел1986

математик




Профиль павел1986
WWW
Л. С.
Ответ павел1986
Добрый вечер!
Меня зовут Павел. Я математик. Мне пошел 26 год. Это началось в начале 2008 года. Внезапно, когда я много работал, на меня волной накатились сначала депрессия, потом поток несвязанных мыслей (все смешалось цифры, формулы, красное и  зеленое), потом сильная головная боль в области затылка распирала мой мозг, словно стальные диски размалывали каждую мою клетку головного мозга. Конечно, тогда я ни о чем не мог правильно думать, да и вообще тогда я не мог думать. С этим я боролся самостоятельно около года, боролся, как мог (глупо, понимаю), а вот когда я начал испытывать странные ощущения во всем теле — меня словно покалывали тысячи электрических импульсов во всем теле. Тогда я впервые решил обратиться к врачам. Невропатолог мне поставил ВСД, выписал мне уколы. Сегодня я чувствую себя вполне нормально. Но меня беспокоит одно, то что со мной произошло, оставило на мне отпечаток, причем в прямом смысле этого слова. У меня безумные глаза, испуганные, безумные глаза.
Сообщение # 1. Отправлено: 05.12.2011 - 22:46:07

павел1986

математик




Профиль павел1986
WWW
Л. С.
Ответ павел1986
Удалите, пж, ссылку, мне реклама не нужна! Ее я показал вам чтобы доказать что я не шучу! Это правдивая история произошла со мной! Если тут действительно, есть профессионалы, то я готов ответить на любые вопросы, только докопаться до истины! Фотография вам не передаст вид глаз. Но будьте уверены что так и есть как я вам говорю!
Сообщение # 2. Отправлено: 11.12.2011 - 01:05:52

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Удалил. Пока претензий не имею.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 3. Отправлено: 12.12.2011 - 20:06:56

павел1986

математик




Профиль павел1986
WWW
Л. С.
Ответ павел1986
А специалисты есть, которые мне помогут? Или всю ветку придется удалять. Я вижу вы тут самый активный.
Сообщение # 4. Отправлено: 12.12.2011 - 22:17:43

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Для Павла.
То, что Вы перенесли — это острый депрессивно-деперсонализационный психоз. Могут быть подварианты, но суть понятна.  ВСД у Вас нет. Отпечаток оставлен. С этим надо жить. Самое правильное — обратиться к толковому психиатру по месту жительства. Неврологи это не лечат. В таких вопросах вообще мало специалистов.
 В отношении "удалить всю ветку" — объясните, что Вы имели в виду? Это угроза? Зачем? Чтобы Вас удалили ?
Сообщение # 5. Отправлено: 13.12.2011 - 22:13:25

павел1986

математик




Профиль павел1986
WWW
Л. С.
Ответ павел1986
Я так и сделаю, пойду к толковому психиатру. Не подскажите в Москве?
Сообщение # 6. Отправлено: 13.12.2011 - 22:43:47

павел1986

математик




Профиль павел1986
WWW
Л. С.
Ответ павел1986
и удалите уже наконец это -математик-спамер?- !!
Сообщение # 7. Отправлено: 13.12.2011 - 23:15:29

Super-M

администратор





Профиль Super-M
WWW
Л. С.
Ответ Super-M
Слово «спамер» убрал. Надеюсь, Вы не будете против просто «математика». Всё-таки какая-то идентификация. Люди будут приходить и видеть, что если им нужно решить систему дифференциальных уравнений с граничными условиями — то это к Вам.

--Имейте совесть, иначе она поимеет Вас
Сообщение # 8. Отправлено: 15.12.2011 - 17:25:07

павел1986

математик




Профиль павел1986
WWW
Л. С.
Ответ павел1986
спасибо, за поддержку))
Сообщение # 9. Отправлено: 15.12.2011 - 22:26:05
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun