Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 04:01:39
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Проблема», часть 2 -> Помогите пожалуйста!! уже не знаю что делать
Автор Сообщение

linok

участник(-ца) форума




Профиль linok
Л. С.
Ответ linok
Очень часто возникает злость сильная и вместе со злостью какая то тревога внутри. На неделю пару раз хочется убить себя. Иду по мосту в голове прокручиваю как могу упасть с него или возле фонаря стояла думала как можно повесится на нем. Хочется испортить себе здоровью, съесть много таблеток выпить много кофе много курить. Когда выпиваю несколько таблеток каких нибудь немного успокаиваюсь. Хочется ещё чтоб кто нибудь из близких умер чтоб почувствовать боль которую люди чувствуют когда умирает ихние близкие люди. Понимаю что так думать нельзя и это ужасно. Когда засыпаю закрываю глаза а там какие то страшные лица возникают перед глазами. Очень всего боюсь   
Сообщение # 1. Отправлено: 07.11.2011 - 00:15:05

Wonderland




гость(я)
http://www.pobedish.ru/forum/index.php?sid=f62dbd9ff1dcab14928b8b24df84c7a4
Там много замечательного народа, в том числе такие, кто преодолел что было у Вас. Там Вас окружат вниманием, сочувствием и помощью. Идите, не пожалеете!

Здесь же послушайтесь, что скажет врач.


Цитата:Понимаю что так думать нельзя и это ужасно.


Вот живая, здоровая ниточка в Вашей душе. Держитесь пока за нее!
Сообщение # 2. Отправлено: 07.11.2011 - 09:17:37

linok

участник(-ца) форума




Профиль linok
Л. С.
Ответ linok
спасибо
обязательно зайду на этот сайт
Сообщение # 3. Отправлено: 07.11.2011 - 16:56:26

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
Для linok.
По одному сообщению нельзя судить о проблеме в целом, но есть признаки настораживающие на развитии у Вас определенного психического заболевания. ОНо лечится. Достаточно успешно.
Однако требуется мужество и социальная человеческая  ответственность, чтобы признать этот факт и начать лечиться. К сожалению, одними психологическими тренингами и добрыми советами можно уменьшить степень душевной боли  или мучительного  психоэмоционального бесчувствия (одним из компонентов Вашего душевного страдания), но нельзя избавиться. Здесь нужны медикаменты и наблюдение специалиста.
Сообщение # 4. Отправлено: 08.11.2011 - 00:26:47

linok

участник(-ца) форума




Профиль linok
Л. С.
Ответ linok
Я понимаю что со мной что то не так. И лучше сходить к врачу.
Но я не могу пойти к врачу. Родные подумают что за бред что со мной всё хорошо и я просто накручиваю себя, напридумывала всего. Я бы пошла чтоб они не узнали но не знаю а вдруг что узнают. Тем боле у меня отец достаточно известный в моем городе и если он узнает что я  ходила будет очень плохо мне. Я боюсь идти к ним. Вдруг всё хуже только станет.
А самой никак нельзя избавится от этого??
Сообщение # 5. Отправлено: 08.11.2011 - 00:40:32

Руська

суперболтунья





Профиль Руська
Л. С.
Ответ Руська
linok, но если Вам будет хуже, они узнают и так. Подобные заболевания не скроешь, к сожалению.

Кто не был - тот побудет, кто был - тот не забудет.
Сообщение # 6. Отправлено: 08.11.2011 - 19:07:57

linok

участник(-ца) форума




Профиль linok
Л. С.
Ответ linok
у меня уже как пол года такое состояние
С другими людьми никогда не показываю этого
стараюсь быть веселой 
Сообщение # 7. Отправлено: 08.11.2011 - 21:32:37

Наталия

участник(-ца) форума




Профиль Наталия
Л. С.
Ответ Наталия
здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, что происходит с моим мужем. Раньше у него был небольшой тик лица(говорит, что началось в 12 лет). Сейчас он постоянно выстукивает руками и ногами мелодии (практически никогда не останавливается), даже если во сне немного пошевелится сразу стучит ногами  по кровати. Кроме того у него часто попёрхивания, покашливания.Стал жаловаться, что снижается память, походка изменилась, стала какая то шаркающая. Часто стал неадекватно вести себя на людях (говорит какие нибудь пошлости, непристойности). Говорит, что не может это контролировать. Мужу 38 лет.
Сообщение # 8. Отправлено: 03.12.2011 - 20:04:59
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun