Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 10:58:55
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Проблема», часть 2 -> Помогите
Автор Сообщение

Invisibilis

участник(-ца) форума




Профиль Invisibilis
Л. С.
Ответ Invisibilis
Доброе время суток. У нас очень большая проблема. Мне 37, сыну 15, мы с ним 13 лет прожили одни, в мире и покое, а два года назад я вышла замуж и уехала в город мужа. У мужа была очень тяжелая жизнь, начиная с детства в семье алкоголика- отца, неграмотной матери, учился на 4-5, но из-за поведения был на учете в органах по делам несовершеннолетних. Потом....отчисление из ВУЗа из-за пьянок, криминальное прошлое- финансовые аферы, без преступлений против людей, в итоге в 90-е человек был вынужден бежать из России чтоб его не убили на Украину, чтоб ассимилироваться там, женился на первой запавшей на него девице на 5 лет старше себя. Лет 5 прожил там, потом вернулся в Россию, 9 лет в общей сложности прожил с нелюбимой и ни в грош не ставимой женщиной, не хотел ее, из-за этого сомневался в себе как в мужчине и искал приключений на стороне, пил, в 34 у него остановилось сердце- из-за щитовидки...плюс у него эретремия- не обостялось после первого приступа примерно в то же время. В общем, первые полгода- год, пока мы жили порознь и сьезжались только на выходные все было хорошо. Он мудро все решал....мудро говорил...именно поэтому я вывшла за него- я была в нем уверена более чем в ком бы то ни было за свою жизнь. А потом стали жить вместе и началось..... Малейшее слово способно вызвать в муже истерику, его несет, он бьет вещи, орет жуткие вещи, пугает нашу дочку, угрожает мне и моему сыну, причем потом не помнит того, что делал. Если выпьет алкоголь- уже не может остановиться, пьет снова и снова, и становится невменяемым, в основном срывает зло на моем сыне.....Я люблю его очень, я хочу его спасти, но я и боюсь за детей. За полгода жизни с ним я постарела на 10 лет......меня трясет....Что мне сделать, чтоб помочь мужу, а заодно и всем нам???? Помимо провалов в памяти и необузданной жестокости он.....очень нечуток....он как бы не чувствует других людей...при этом он меня очень любит, это видно из поступков, но даже и меня не щадит........ как будто давно он поставил крест и на себе- а потому и на всех.......и что делать с этими приступами ярости? Он однажды просто убьет всех нас и все.....Помогите.....
Сообщение # 1. Отправлено: 24.01.2011 - 13:33:24

Александыр

участник(-ца) форума





Профиль Александыр
Л. С.
Ответ Александыр
у вашего мужа зависимость. Она будет прогрессировать т к личность его значительно однобока.
Пока ребенок не заболел, бегите. И мужа не спасете и сына потеряете.
Сообщение # 2. Отправлено: 29.01.2011 - 00:45:28

Allure

участник(-ца) форума





Профиль Allure
Л. С.
Ответ Allure
Личность Вашего мужа патологична, психопатизированная.  Можно в какой-то мере корректировать его поведение с помощью лекарств (нормотимики, нейролептики ). Начиная его "спасать" Вы не найдёте решения, это превратится в порочный круг. Рекомендую Вам обратиться к психотерапевту.

Даже на дне самой глубокой пропасти можно найти тропинку,ведущую к вершине.
Сообщение # 3. Отправлено: 31.01.2011 - 15:12:07
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun