Спасите наши души : форум по психиатрии

Спасите наши души : форум по психиатрии

Психиатрия, консультации пациентов, общение. Шизофрения, депрессия, деменция, эпилепсия, страхи. Нейролептики, антидепрессанты, антиэпилептические препараты. Благотворительность. Всё это можно обсуждать здесь.
На форуме используется только литературный русский язык.
Объявления и торговля лекарствами не допускаются (для них есть бесплатная доска объявлений — см. ссылку внизу или ищите на Портале)! Избегайте оффтопика (см. пояснения к разделам под каждой ссылкой). Раздел «Общение пользователей» — это для всех и на разные темы.

ПоискПоиск   Участники  
Ваш комментарий (необязательно):


Нарушение найдено Вами в сообщении:
Регистрация   Вход
Сегодня: 19.03.2024 - 10:31:55
   Спасите наши души : форум по психиатрии -> Архив раздела «Проблема», часть 2 -> Нарушения сна или только когда засыпаешь!
Автор Сообщение

[KuCa]




гость(я)
Здравствуйте! У меня вот какая проблемка,я вполне адекватный,и интересный человек,не замкнутый,увлекаюсь всё что связанное с компьютерам! Мне на данный момент 17 лет учусь я в лицее ...
Не могу   понять своё состояние сна,и то это не сон..а какое то межгроничье,т.е вот ложусь спать начинаю тока засыпать,происходит такое, телом не могу пошевелить  а мозг работает при этом мне начинают слышаться какие то голоса,крики,я пытаюсь быстро проснуться потому что страшно становиться,когда просыпаюсь потом страшно засыпать...Я вот понять не могу..если кто то что то может сказать прошу не молчите!! А началось это всё с этого лета,раньше такого не было" Ничего со мной такого чтоб это проявлялась не происходила!Я уже думаю что понемногу схожу с ума...
Сообщение # 1. Отправлено: 27.11.2010 - 06:05:38

gggDMN

участник(-ца) форума





Профиль gggDMN
Л. С.
Ответ gggDMN
1. Не пишите больше этим цветом.
2. По описанию больше всего похоже на парциальные эпилептические припадки.
Отсюда — видео-ЭЭГ мониторинг + МРТ -это обследование в специализированных (эпилептологических) центрах.
 
Сообщение # 2. Отправлено: 29.11.2010 - 07:45:59
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Значки тем/подфорумов:
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Закрыто
Закрыто (популярное)

Правила форума...

Поделиться страницей:
Объявления о здоровье на нашей доске!

Поможем Ксюше!

Создание сайтов

Больше валют...
SM logo AntiGun logo SaveSoul logo PHP scripts
Поиск ↓ на портале ↓

Погода

Лечение психических и психологических расстройств
МЫ В РЕАЛЕ готовы Вам помочь.
Luminopher
Доски объявленийБиблиотека
A-ФорумКаталог сайтов
S-форумДневникВыкл.
Этот форум использует куки (Cookie). Это делается с целью обеспечить удобство пользования сайтом и реализовать ряд необходимых функций, в частности авторизацию пользователей. Наш форум не использует куки для сбора конфиденциальной информации о Вас и Вашем компьютере. Но если Вас не устраивает использование куков, Вы можете отказаться от него. К сожалению, в таком случае мы не сможем обеспечить для Вас полноценное функционирование форума.
Вы согласны с тем, что наш сайт будет использовать куки?

 
Cookie ON
Powered by WR-Forum © 1.8
mod SM v 6.1 by AntiGun