Спасите Наши Души : Библиотека

В нашей Библиотеке хранятся статьи по психиатрической тематике, а также немного других материалов.

К списку публикаций

Продолжение дискуссии (о совести)

рубрика: Спорные мнения, дата и время: 25.01.2019 03:46:02

Прислал Андрей
 Хотелось заострить ваше внимание на острых моментах  жизни, когда проявляется скрытый эгоизм со стороны родителей отношения хорошие, но чувствуется некий нажим. Мне бы хотелось, чтобы ты поступил вот так, а не так, проявляется забота если залезть глубже то кроме «духоты» ничего и нет. Не буду брать пример с канала НТВ ЧП, приведу свой, это творилось на моих глазах.

  Жила семья мать и сын маму можно было понять, дядя Боря – отец семейства бравый моряк бросил её с маленьким ребёнком на руках. Через некоторое время на дверях появилась записка «Не звонить, а стучать» мама занималась медитацией.

 Рос Олег «благополучно», мама о нём заботилась, его почему-то дворовая молодёжь называла «бакланом» всячески над ним издевалась, хотя это было небезопасно, он ходил на занятия по каратэ и называл эти занятия своей «отдушиной». Но она ему не помогла. В университете, где учился, он занял нишу «гадкого утёнка» сначала за ним ухаживали девушки, но потом поняли что здесь что-то не то. Однажды, Олег вместе с ребятами со своего курса поехал собирать овощи в Дубовку и там сблизился в интеллигентном плане с местной девушкой, обменялись адресами и договорились встретиться осенью прямо как в песне Юрия Шевчука. Однако, мама Олега решила этот вопрос радикально. Девушка приехала и позвонила в заветную дверь и вместо встречи с любимым получила шваброй в лоб, после чего навсегда поселилась в психдиспансере, а Олег навсегда отказался от связи с девушками.  Его поведение кардинально изменилось. Он начал избегать всех интимных связей.

 После окончания университета его направили в институт Патона в Киев, его маме приснилось, будто в институте учатся проститутки, и они его съедят с потрохами и, конечно же, она его не отпустила. И с этого момента Олег покатился под горку.

 ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ  ГОСПОДА!!! ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАЩИТИЛИ ОЛЕГА?!!

  Любящий, человек никогда не будет призывать к совести того, кого он любит, поэтому любовь выше совести, бессовестный человек не может любить даже себя. Нельзя пользоваться любовью человека и издеваться над ним.


Комментарии:

Комментариев пока нет.

Добавить комментарий

Powered by SM Biblioteka v 0.4